Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Межреберная невралгия  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
8
Всем доброго времени суток, Колючие!  :kiss04:
Кто может сталкивался с такой проблемой?! У меня надоедливые, спатьнедающие боли в ребрах периодические. Последствия автоаварии. Любая физнагрузка, снова здорова! Начинается справа впереди сверху, и пошло поехало по всему правому боку и сзади и спереди  :facepalm:
На днях с сынулей в бассейн сходила, раз 150 из воды его на бортик подняла, а потом ныряющего подхватила. Всё! Два дня каличем себя чувствую! У меня только 1 выход из ситуации есть, прям хорошую, регулярную тренировку мышц спины устраивать!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Меня тоже время от времени посещает эта зараза, но она пока очень кратковременная ,прям секунды зажмёт и быстро отпускает, но какая эта боль, аж до слёз,Катюш ,сейчас уже поздно, но уверена, что к утру девчата сто рецептов накидают, я с большим интересом почитаю :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Спасибо!  :flower3:
Я тоже с удовольствием рецептами воспользуюсь! До слез уже, правда!!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
хз,у меня по левому....мож поджелудка,а мож и невралгия O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
делаю кетапрофен с анальгином в одном щприце
после пью немисулид в порошке
а так то, только к врачам
хотя не помню название, у мужа спрошу завтра утром напишу
я просто по аптекам не ходок, а он спит
какие то уколы ... но помогли тогда, вздохнуть не могла O:-) O:-)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
хз,у меня по левому....мож поджелудка,а мож и невралгия O:-)
Люди знающие  :happens: мне сказали, что если кишки прихватит, то ни с чем не перепутаешь  :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
hyanitka, знакомая штука! В молодости муж подошёл сзади и поднял, ухватив под рёбрами, я ору "больно!!!" а он ржёт, думал шучу! Ну вот, видимо и защемил нерв, с тех пор, вот уж лет 40 мучаюсь. Правда, последние годы стало очень редко болеть, не сильно и то к смене погоды. А раньше, только что по потолку не бегала, боль дикая и ничем не снимается, никакими обезболивающими! По нескольку дней не отпускало, ночью места не находила, как ни ляг - болит!. Короче, обследовалась, УЗИ делала, сказали, что межрёберная невралгия - на нервном окончании образование с рисовое зерно. Не лечится, велели терпеть. Терпела, да вроде Боженька пожалел меня, теперь намного легче стало. Это бывает от травмы и да - любая физнагрузка может спровоцировать боль. Очень сочувствую Вам, т. к. в теме... Но, всё же, надо бы обследоваться, причина болей может быть и другая, надо исключить все варианты. :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
делаю кетапрофен с анальгином в одном щприце
после пью немисулид в порошке
а так то, только к врачам
хотя не помню название, у мужа спрошу завтра утром напишу
я просто по аптекам не ходок, а он спит
какие то уколы ... но помогли тогда, вздохнуть не могла O:-) O:-)
Спасибо  :flower3: Спросите пожалуйста?! Врачи постукают, на анализы отправят, руками разводят  :happens:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бетаметазон и Преднизолон

в карте написано 100мг преднизалона, рингер 500мл и т.д
лучше к врачу
хотя попробуйте кетапрофен с анальгином, мне в онкологии посоветовали
нельзя тромал уже было колоть
боли хорошо уходят, поверьте

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо  :flower3: Спросите пожалуйста?! Врачи постукают, на анализы отправят, руками разводят  :happens:



КАТЮША, прежде чем пить лекарства, надо уточнить диагноз! Вы уверены, что у Вас невралгия? А то Вы болевой синдром уберёте, а проблему не решите! Может рентген надо сделать...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


КАТЮША, прежде чем пить лекарства, надо уточнить диагноз! Вы уверены, что у Вас невралгия? А то Вы болевой синдром уберёте, а проблему не решите! Может рентген надо сделать...


надо убрать боль и бегом на МРТ
НО КЕТАПРОФЕН ЕЙ ПЛОХО НЕ СДЕЛАЕТ, ЭТО ТОЧНО

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Люди знающие  :happens: мне сказали, что если кишки прихватит, то ни с чем не перепутаешь  :facepalm:

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ  дурит по своему, я в крик орала
забрали сразу, собирались резать, только сами не знали что
после обезбаливающих и трех дней голода всё прошло, пью креон стабильно теперь

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
хз,у меня по левому....мож поджелудка,а мож и невралгия O:-)

сходи сделай ЭКГ
ОТТУДА эта гадость идёт

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ёшкин кот, вот напугали то уже!  :)8  :kiss04:
Пртдется, видимо сходить!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Разбудила :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Дексаметазон

и ссылку держи

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.