Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Ксения Бородина родит сына  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Недавно в Сети появилось предсказание одного из о третьей беременности Ксении Бородиной, о которой ходит много слухов. По словам нумеролога, эта беременность все-таки будет. Причем не уточняются сроки, но она подчеркнула, что Бородина приносит удачу Курбану Омарову, и она еще родит ему наследника, сына. Напомним, что у Омарова уже есть сын, а также дочь, которую родила Ксения Бородина.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
И извините за мой сарказм, каждому мужу по ребенку? Ну а если по нормальному, то дай Бог! Детки это хорошо, и она хорошая мать. Детей не бросала на бабушек, дедушек, теть, дядь.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да пусть рожает. Материнский капитал получит- ещё маек из китая купит и буит с 1000% наценкой лохам впаривать. Армяшки они не пропадут. А вообще она кто? Её предел-дурка. Все это понимают. Не будет дурки- не будет её на экранах. Я так думаю.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да пусть рожает. Материнский капитал получит- ещё маек из китая купит и буит с 1000% наценкой лохам впаривать. Армяшки они не пропадут. А вообще она кто? Её предел-дурка. Все это понимают. Не будет дурки- не будет её на экранах. Я так думаю.
Материнский капитал она уже заработала.
Пусть рожает, у нее получаются очень хорошенькие детки.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Материнский капитал она уже заработала.
Пусть рожает, у нее получаются очень хорошенькие детки.
За третьего участок дают  :xixixi:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Цитата: ister066637 link=tзopic=427098.msg5191824#msg5191824 date=1499321556
И извините за мой сарказм, каждому мужу по ребенку? Ну а если по нормальному, то дай Бог! Детки это хорошо, и она хорошая мать. Детей не бросала на бабушек, дедушек, теть, дядь.
Зачем на дедушек-бабушек ей бросать? У неё няньки есть, с них спрос больше, не родственники жеж

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
За третьего участок дают  :xixixi:

Да? вот не знала... Ну, в любом случае, пусть рожает, а участок пойдет приятным бонусом!  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вроде бы ей предсказывали ,что будет счастлива с третьим мужем?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570857
И извините за мой сарказм, каждому мужу по ребенку? Ну а если по нормальному, то дай Бог! Детки это хорошо, и она хорошая мать. Детей не бросала на бабушек, дедушек, теть, дядь.
не она одна такая, вон Кристинка Алкина тоже так же и ничего....и все счастливы.... O:-)

ister066637 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 51.