Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите  (Прочитано 8394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Галя, не начинай!
Такое только в личку, правда.
Я знаю, что ты очень хороший, честный, добрый человек.

Но - правда, не стоит.
Наташ! Не начала бы!но не могу смолчать,когда меня обвиняют во вранье открыто и на весь форум! Я не могу принять  это обвинение и мне пришлось напомнить!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы бы себя хоть записывали,что ли! Вы прошлись по всей своей родне,начиная родителями,заканчивая детьми и мужем! А потом обижаетесь,что над вами большая половина форума просто откровенно ржёт и стебет!а со сватьей и невесткой вам просто крупно повезло!Даже по вашим описаниям понятно,что они глубоко порядочные люди!будь на их месте другая,близко бы ни то что к внуку,к дому бы не подошли!
Капец...Некоторые дожив до определённого возраста,так и не понимают,что не все мнения надо высказывать...иногда желательно и промолчать))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
А про стену... Да женщина нередко больше стена, чем находящийся с ней рядом мужчина!
В старости, кстати, особенно!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
только почему то те кто должен быть фундаментом обычно пилят стену)  :laughy:
Не пилят,... а рихтуют, утепляют и... модернизируют. Вот.  :cool: Всё для блага стены :xixixi:
А если серьёзно... то стеной огораживают то, чем дорожИшь... что боишься потерять... то, что хочешь согреть...
Значит - заслужила :happens: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Если останусь здесь непременно буду приходить на все ветки .где наивные форумчанки решат поделиться хоть чем-то личным. и предупреждать о том .что здесь есть форумчанки .которые могут их этим попрекнуть
Не драматизируйте. Ваша новая незлобливая подруга этим вполне успешно занималась. С особым упоением обкакивая тех, кого считает стадом.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Не пилят,... а рихтуют, утепляют и... модернизируют. Вот.  :cool: Всё для блага стены :xixixi:
А если серьёзно... то стеной огораживают то, чем дорожИшь... что боишься потерять... то, что хочешь согреть...
Значит - заслужила :happens: :xixixi:
Ирини .Вам  сегодняшняя поддержка Малинны мила и приятна?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Лара и мне форум дорог моими друзьями некоторые уже и в реале друзья хоть и встречаемся редко из за моей малоподвижности  :happens:  оч. рада всем кто общается со мной и в вирте и в соц. сетях и в реале ...хотя и семья не маленькая у меня но мне дорого общение со всеми с кем дружу  :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:...
Ооо! Я зараза , очень даже подвижная! Сто раз бы к тебе прибежала, но 9000 км! Но всегда знаю, есть куча родственных душ на большом расстоянии , которыми дорожу, кого люблю.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Подруга. Я сама тут всем делюсь со всеми.
Может, формат другой немного? Ни разу не встречала мнения, что обсираю своих родственников, о которых пишу.
Разве что иногда упреки, что этого слишком много.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Понимаете в чём дело..В этом и заключается стадность)) Даже если кому-то не понравится ваше мнение,вас всё равно поддержат  :happens:
Чем не лицемерие?
Я так не думаю. И так не поступаю.
Поэтому не считаю, что на форуме люди поддержвают друг друга из лицемерия. Не вижу в этом никакой выгоды и никакого смысла.  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини .Вам  сегодняшняя поддержка Малинны мила и приятна?
Мне ей по попе надавать? И обязательно прилюдно?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Ирини .Вам  сегодняшняя поддержка Малинны мила и приятна?
Я что то пропустила ? Кого то поддержала?или вы настолько перевозбудился ,что смели все в одну кучу без разбора?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Подруга. Я сама тут всем делюсь со всеми.
Может, формат другой немного? Ни разу не встречала мнения, что обсираю своих родственников, о которых пишу.
Разве что иногда упреки, что этого слишком много.
Именно .что и Вы делитесь
(кликните для показа/скрытия)
Но люди не Вашего лагеря более благородны.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я что то пропустила ? Кого то поддержала?или вы настолько перевозбудился ,что смели все в одну кучу без разбора?
Malinna, иди в угол! :opponents:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Тема закрыта для прочтения стартового топа. Так же напоминаю, тема не для срача и обсуждения друг-друга


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 212
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 635
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.601 секунд. Запросов: 53.