Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 3. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Завтра День работников морского и речного флота  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
4
Завтра профессиональный праздник работников морского и речного флота

Его отмечают ежегодно в первое воскресенье июля. Разрешите мне поделиться радостью, что это и мой профессиональный праздник, и моего крестника - судна дедвейтом в 100 тысяч тонн с командой из 25 человек! Я крестила его 4 июля 10 лет назад. Так что очень скоро еще и наш юбилей !!!  Крестники  у меня замечательные и танкер один из лучших в компании. Горжусь ими, их успехами !!! Сегодня получила от них весточку и послала свои поздравления с Юбилеем и профессиональным праздником ! Пусть им всегда сопутствует успех и удача в их нелегком
труде !
Присоединяйтесь к поздравлениям, добрые пожелания никогда не будут лишними  :flower3:



Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 19:29 от Лиль »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
(Изображение удалено из цитаты.)

Классная девчонка на плакате  :laughy: Думаю, что нельзя им пересылать, не буду дразнить такой красоткой  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832383



Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Присоединюсь....(Изображение удалено из цитаты.)
glasha,
Они сейчас на Севере на погрузке, очень скучают по солнцу и теплу  :kiss04:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
9 июля - День рыбака  :)8  Весь Дальний Восток отмечать будет  :268:  У нас это второй праздник после Нового года  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
9 июля - День рыбака  :)8  Весь Дальний Восток отмечать будет  :268:  У нас это второй праздник после Нового года  :laughy:
У нас в городе тоже отмечают во второе воскресенье июля День Рыбака (после Дня Морского Флота).
Похоже так практически во всех морских портах. Поздравляю !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.