Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ему было 14 лет и надо было требовать,чтобы в группе не было посторонних,а если он был бы болен,все сотрудники дет.сада проходят мед.комиссию,чтобы приблизится к детям,вечно жрать ему не позволят воспитатели,тем более находиться в группе когда приходят родители,допускаю,что он мог прийти в сон.час и мать его могла покормить остатками обеда и всё,спасибо за детей нянь,которым жрать нечего,сама работала год и не знала что у меня дома нечего жрать
он не болен....ОН в декабре 2015 года весь месяц лежал в психушке...Его иследовали....Диагноз. "УСЛОВНО ВМЕНЯЕМ"  - это означает что может понести наказание в полном объеме....ОН закончил в 2016 году вот совсем недавно 9 классов общей образовательной школы и получил диплом!!!! Врачи сказали в суде что он инфантилен ....


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
нет....зажимался психологически.....но самое страшное что я могла себе вообще вооброзить - это то что ему дети в группе устроили байкот и никто с ним не дружит....Насильник обещал что каждое его занятие - это последние...что нужно потерпеть ...и  мой сын верил...Но он его обманывал и приходил снова...и снова....Когда моему сыну было 3 года....Он приходил мало....Воспитатели часто были в спальне....Но все же такие возмоможности у него были....А вот когда насильнику исполнилось 15 и моему сыну 5....То воспитатели часто покидали группу вообще....И за детьми присматривал этот подросток....Детей не надо в туалет поднимать...они уже большие сами дойдут...ВОспитателям было наплевать...Они вырастили его. ОН (насильник...когда ходил в эту самую группу номер 1  345 садика.После подрос и пошел в школу.А после школы к маме на работу. И так простите все 9 лет!!!!! не много не мало....Это мы в садик пошли по путевке в 2011 году и проходили там все 4 года.....И отношения были мои с воспитателями отличные....теплые..хорошие....Все (взрослые) привыкли к этой ситуациии!!!! )   Они (ВОСПИТАТЕЛИ) ему доверяли....ДОВЕРЯЛИ ДЕТЕЙ!!!!!
я работала на группе 3-4 года и не представляю заговор таких детей против одного ребёнка и то,что никто ничего не говорил дома или тем же воспитателям,а подставляться из-за извращенца они не будут,у вас ребёнок зажимался и истерил,а с воспитателями были 4 года тёплые отношения?это странно,а почему вы не обратились к штатному психологу?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
   он не домогался он насиловал...ст.132 ч4
Вот убейте-не верю, что можно насиловать 2,5 летнего мальчика , да ещё почти каждый день, и чтобы он не пожаловался маме на боль, чтобы мама не увидела никаких следов на трусиках (он же не сам в этом возрасте купался)! 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 19:38 от Татьяна »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
он не болен....ОН в декабре 2015 года весь месяц лежал в психушке...Его иследовали....Диагноз. "УСЛОВНО ВМЕНЯЕМ"  - это означает что может понести наказание в полном объеме....ОН закончил в 2016 году вот совсем недавно 9 классов общей образовательной школы и получил диплом!!!! Врачи сказали в суде что он инфантилен ....
я другое имею ввиду,при трудоустройстве сдаётся куча анализов,специалистов и если посторонний человек в группе,то надо было требовать его убрать,вдруг он заразный и детей перезаражает

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
я работала на группе 3-4 года и не представляю заговор таких детей против одного ребёнка и то,что никто ничего не говорил дома или тем же воспитателям,а подставляться из-за извращенца они не будут,у вас ребёнок зажимался и истерил,а с воспитателями были 4 года тёплые отношения?это странно,а почему вы не обратились к штатному психологу?

  Это не заговор.....просто детей об этом раньше никто не спрашивал.....никто не задавался вопросом....И впервые спросили после нашего заявления в полицию  от 06 июля 2015 года. Детей осенью 2015 года впервые спросили об этом...они  и рассказали....
  ПО поводу психолога...Я знаю от мамочек что изхдевательства над детьми продолжались в марте 2016 года со стороны самих воспитателей на втором этаже этого садика (уже при новой заведующей). Я высказала все что думаю психологу этого садика....Говорю ребенку оставалось 3 месяца до окончания садика и мать не выдержала издевательств забрала сына...и НИКТО!!!! НИКТО!!!!! не спросил а почему вы уходите из садика????!!!! Психолог попросила причину по которой мать забирает документы - не писать!!!!!! Это сказала психолог!!!! На мой напад (правда это было в здании суда...когда мы ждали очередного заседания)...Она сказал...А что я могу сделать?!!!!!  Мать того мальчика отказалась идти в прокуратуру...она сказала здоровье дороже.....и просто плюнула на них....А вот другая история....Самам мама работала там няней....и ее сына в др.группе воспитатель отрепала за подпородое так, что опухло все лицо на след. день...Мама подала заявление в прокуратуру. Пришла проверка...Ничего не выявили....Все как работали ...так и работали....Этой маме пришлось из садика уйти....Вот вам и жизнь....такая какая она есть....Психолог Баженова Татьяна Викторовна


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
я другое имею ввиду,при трудоустройстве сдаётся куча анализов,специалистов и если посторонний человек в группе,то надо было требовать его убрать,вдруг он заразный и детей перезаражает


 Мама насильника - помошник воспитателя была под подкровительством самой заведующей....

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
я другое имею ввиду,при трудоустройстве сдаётся куча анализов,специалистов и если посторонний человек в группе,то надо было требовать его убрать,вдруг он заразный и детей перезаражает

 Да всем на это было наплевать...Были люди(единицы)...кто работал в этом саду и спрашивал...какого ..он тут делает...Ответ был один- " ОН свой. "  Кто много спрашивал...-тот не задерживался в этом садике...Заведующая не любила вопросы....Увольняла  быстро....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ula_211,
Я вам верю, слова не могу найти, да и что тут скажешь. Просто вас обнимаю.
Время, пройдет время и будет полегче.
Лучше бы, конечно, поменять местожительства. Для вас всех, всей семьи - это психотравмирующая ситуация, находиться в прежней обстановке.


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ula_211,
Я вам верю, слова не могу найти, да и что тут скажешь. Просто вас обнимаю.
Время, пройдет время и будет полегче.
Лучше бы, конечно, поменять местожительства. Для вас всех, всей семьи - это психотравмирующая ситуация, находиться в прежней обстановке.

 СПАСИБО,,,,,мы поменяли...место жительства....Я не могу ходить по улице библиотечная....рядом тот садик наш дом стоял и рядом школа куда ходил сам насильник все на одном пяточке было.....я пишу..а слезы клавиатуру опять залили....спасибо большое за поддержку....

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
СПАСИБО,,,,,мы поменяли...место жительства....Я не могу ходить по улице библиотечная....рядом тот садик наш дом стоял и рядом школа куда ходил сам насильник все на одном пяточке было.....я пишу..а слезы клавиатуру опять залили....спасибо большое за поддержку....

 С каждым таким словом : "Я верю." ...я становлюсь сильнее....я не одна...я с вами...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
СПАСИБО,,,,,мы поменяли...место жительства....Я не могу ходить по улице библиотечная....рядом тот садик наш дом стоял и рядом школа куда ходил сам насильник все на одном пяточке было.....я пишу..а слезы клавиатуру опять залили....спасибо большое за поддержку....
Забудьте вы эту улицу, этот район, вычеркните из своей жизни. Распечатайте карту и возьмите красный карандаш и вычеркните, закрасьте, заштрихуйте, можете совсем заклеить. (Полегче станет, небольшой профосовет). И начинайте жить заново! Трудно, больно, но НУЖНО! Все самое страшное уже позади.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ula_211, я Вам очень сочувствую.  Послушайте совета Юрасик, . Очень надеюсь , что поможет.  Сама сижу и плачу.  А от гнева кулаки сжимаются.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ula_211, я тоже верю, не плачь, тебе нужно быть сильной ради сына! Может тебе нужно к психологу обратиться?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ula_211, эта история закончилась.. я недавно вспоминала Вашу тему и подумала о Вас, как там суд?..
Здоровья Вашей семье!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Забудьте вы эту улицу, этот район, вычеркните из своей жизни. Распечатайте карту и возьмите красный карандаш и вычеркните, закрасьте, заштрихуйте, можете совсем заклеить. (Полегче станет, небольшой профосовет). И начинайте жить заново! Трудно, больно, но НУЖНО! Все самое страшное уже позади.
Если хотите что-то запомнить - постарайтесь это ЗАБЫТЬ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.