Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия

Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
Почитайте  ссылка
Карочка! Я там прочла, что историю сайту Блокнот рассказала мама мальчика!  :happens: так же-как и сайту-Колючка! O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Карочка! Я там прочла, что историю сайту Блокнот рассказала мама мальчика!  :happens: так же-как и сайту-Колючка! O:-)
а педофил должен был рассказать?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
каракула,  :flower3:прошла по ссылке  :facepalm: это ужасно ...на фото там такой хряк большой ...не завидую его участи в колонии ..так ему и надо  :bita:ula_211, а Вам и вашему малышу желаю всего хорошего ..только я бы поменяла  место жительство .. O:-)(а то есть любители напоминать плохое )

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Карочка! Я там прочла, что историю сайту Блокнот рассказала мама мальчика!  :happens: так же-как и сайту-Колючка! O:-)
Тань, такой ужас разве придумаешь?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Карочка! Я там прочла, что историю сайту Блокнот рассказала мама мальчика!  :happens: так же-как и сайту-Колючка! O:-)
Вот и у меня такой же вопрос,мама,а не следственные органы,почему за такое резонансное  дело не взялись досужие ток-шоу,и даже в новостях не промелькнуло,почему не привлекли воспитателя и заведующую,у нас и за меньшее увольняют,привлекают...И комментарии очень странные по ним так точно родители ребенка неадекват.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
На сайте суда информация по делам, назначенным на указанное время, скрыта. Что естественно, учитывая специфику дела. И возраст подсудимого. А ссылка-Вы комменты там читали? В обшем, грустно все это. (

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот и у меня такой же вопрос,мама,а не следственные органы,почему за такое резонансное  дело не взялись досужие ток-шоу,и даже в новостях не промелькнуло,почему не привлекли воспитателя и заведующую,у нас и за меньшее увольняют,привлекают...И комментарии очень странные по ним так точно родители ребенка неадекват.
не всякий готов идти на то-шоу  с таким
а таких комментариев всего 2..
их можно заказать,вообще то..


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а педофил должен был рассказать?
(кликните для показа/скрытия)

нет, соответствующие органы! когда такие ГРОМКИЕ дела раскрываются, то в местных газетах и на местном телевидении обяяязательно появляется репортаж или статейка об этом от имени правоохранительных органов, о том, какие они умнички!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
из заявления "Я считаю,что трагедии ЛЕШИ избежать было не возможно.ОН по мимо того , что является насильником, педофилом и гомосексуалистом, он еще и очень глуп! Он в живых оставил жертву (моего сына, и 25 свидетелей-детей).Спасибо ,что не задушил. Его все равно бы когда-нибудь поймали. В другое время, с другими детьми. А вот трегидию моего сына избежать можно было".

По материалам ссылка

верю, что это все произошло, но лечить, походу, надо многих

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ГРОМКИЕ
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: вы считаете,что нормальная мать позволит озвучить на весь мир такое ?
или ограничится судом ?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
..так, я не понял..
..он действительно совершил половой акт с ребёнком, пока все остальные спали или просто домогался и ласкал? (ну как дедушка из самолёта в соседней теме)
..да причём странно, что делал он это на глазах других детей:
дети (к стате тоже мальчики) видели как ЛЁша сидел на кравате моего сына...как Леша сидел на моем сыне...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Stava, Ваша ссылка ни о чем,да, не хочу верить,что такое возможно,да еще в течении3-х!!! лет.Кстати,по ссылке,няня не обязана быть в спальне во время тихого часа,а вот воспитатели...их 2 во время сна обязаны,странно,что они каждый день уходили,странно,что заведующая на это сквозь пальцы смотрела,странно ,что за 3 года никто в это время в спальню не заглянул,что никто из детей не рассказал по секрету родителям,странно что ребенок не плакал,испытывая боль,странно,что эта Юля не обратилась в первую очередь к уполномоченному по правам ребенка,дело не дошло до Астахова,а он очень любил пиариться на резонансных делах.А вопрос к интернетовскому юристу и ответ в стиле... все в сад,то бишь в психушку меня никак не убедил.да и Волгоградский "Блокнот"наверняка только в интернет издании

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Stava, Ваша ссылка ни о чем,да, не хочу верить,что такое возможно,да еще в течении3-х!!! лет.Кстати,по ссылке,няня не обязана быть в спальне во время тихого часа,а вот воспитатели...их 2 во время сна обязаны,странно,что они каждый день уходили,странно,что заведующая на это сквозь пальцы смотрела,странно ,что за 3 года никто в это время в спальню не заглянул,что никто из детей не рассказал по секрету родителям,странно что ребенок не плакал,испытывая боль,странно,что эта Юля не обратилась в первую очередь к уполномоченному по правам ребенка,дело не дошло до Астахова,а он очень любил пиариться на резонансных делах.А вопрос к интернетовскому юристу и ответ в стиле... все в сад,то бишь в психушку меня никак не убедил.да и Волгоградский "Блокнот"наверняка только в интернет издании
я думаю, что это правда, потому что сын и мама поудаляли все свои аккаунты в соцсетях. Хотя не отрицаю, что дело странное и необнозначное

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ужасссс, мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а он что, не учился, не работал,этот 16-летний детина????????????у мамкиной жопки сидел? или он инвалид?(психический)....как же хочется верить, что такие истории - просто выдумка!

 Этот Педофил 16 лет закончил в 2016 году общеобразовательную школу N5 в Краснооктябрьском районе города Волгограда 9 классов и получил диплом. Учился он правда в коррекционном классе, где средняя успеваемость учеников на 3. Но школа самая обычная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1027
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1944
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3406
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 62.