Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кети 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Гостевой брак. Норма или позор?  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
Жизнь меняется и мы порой не можем понять молодёжь, почему не стремятся к браку, почему не хотят семью :( Но это их жизнь. И если всё устраивает - пусть живут как хотят O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Мы все читаем разные книги, слушаем разную музыку и смотрим разные фильмы и это не плохо и не хорошо. Просто мы все разные, меланхолики и флегматики, холерики и сангвиники, экстраверты и интроверты, так и личная жизнь у нас у всех разная. Уж где-где, а в личной жизни шаблонов быть не может. Каждый живет так, как ему хочется и каждый сам лично выбирает, как выстраивать отношения с партнером, на то она и ЛИЧНАЯ жизнь. Почему гостевой брак должен быть позором? Тогда уж позор-это потеря девственности до брака, а все остальное отсюда вытекает. Но трудно найти в современное время тех, кто будет ратовать за то, что до брака ни-ни.Тут даже специалисты медики и психологи за то, что сексуальная совместимость вещь далеко не надуманная. Поэтому какая разница где и как , главное счастливы ли люди, все ли их устраивает.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226548
какая разница где и как , главное счастливы ли люди, все ли их устраивает.
Золотые слова!
Часто бывает - вместе тесно, врозь скучно. А так - компромисс, от которого обоим только лучше)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :rolleyes: что с утра что сейчас..тема про гостевой брак...написано просто про сожительницу , любовницу так что обсуждаем?


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
меняются нравы...зачем выходить замуж за недомужиков ? а так-то раньше позор был.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Если бы речь шла о зрелой женщине с детьми,имеющей такие отношения с мужчиной,то,я бы наверно их одобрила. Каждый живёт своей жизнью,встречаются по желанию. Но эта девушка тратит лучшие годы на еженедельные встречи с человеком,который за столько лет не может решить нужна она ему или нет.. А ведь не факт,что женится... 33 года,возраст не молодой.когда рожать,как поднимать детей..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А хрен его знает..
..не хочу показаться нудным моралистом, но и осуждать кого-то - тоже не моё дело.
Правда, есть некоторые неясности..
а) за 7 лет можно было определиться - чего конкретно хочется от отношений, кроме простого "шпили-вили" по выходным?
б) девочке 33 года - хочет ли иметь детей?
в) она уверена, что мужчина её не использует?

Конечно, пункт "в" может основательно иметь ответ, что она уверена, так как 7 лет это довольно большой срок для отношений.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226548
Если бы речь шла о зрелой женщине с детьми,имеющей такие отношения с мужчиной,то,я бы наверно их одобрила. Каждый живёт своей жизнью,встречаются по желанию. Но эта девушка тратит лучшие годы на еженедельные встречи с человеком,который за столько лет не может решить нужна она ему или нет.. А ведь не факт,что женится... 33 года,возраст не молодой.когда рожать,как поднимать детей..
А хрен его знает..
..не хочу показаться нудным моралистом, но и осуждать кого-то - тоже не моё дело.
Правда, есть некоторые неясности..
а) за 7 лет можно было определиться - чего конкретно хочется от отношений, кроме простого "шпили-вили" по выходным?
б) девочке 33 года - хочет ли иметь детей?
в) она уверена, что мужчина её не использует?

Конечно, пункт "в" может основательно иметь ответ, что она уверена, так как 7 лет это довольно большой срок для отношений.
Согласна с обоими мнениями! Это не гостевой брак, а какая-то неопределенность в отношениях.
Я рассказывала про людей, которые имели за плечами неудачные браки и поженившись, выбрали для обоих оптимальное решение. Хотя для меня поначалу такие отношения казались, мягко говоря, странноватыми, но как показало время, они до сих пор вместе.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Если честно, так живут только по одной причине: когда оба надеятся найти кого-то получше. А за неимением такового - просто имеют иллюзию совместной жизни. Чаще конечно уходят мужчины. Обижать никого не хотела, но это факт.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226548
жизни. Чаще конечно уходят мужчины.
Не соглашусь)
Зачем ему куда-то уходить, если по факту он и так не на привязи? Мужчин как раз больше такая жизнь устраивает, а женщины, как правило, ищут стабильности.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не соглашусь)
Зачем ему куда-то уходить, если по факту он и так не на привязи? Мужчин как раз больше такая жизнь устраивает, а женщины, как правило, ищут стабильности.
знаете, в чем тут фишка? На любого мужчину щас так накидываются одинокие бабы (именно бабы) без комплексов, даже на женатых, что просто ядреная жесть. Потому что ситуация в обществе резко поменялась в последнее время. Мужчины перестали добиваться женщин, их все устраивает. А женщины от одиночества и полной безысходности просто таки с'езжают с катушек. Это я в общем и целом говорю, а не применительно к определенным людям. Поэтому очень опасно иметь свободные отношения в настоящий момент.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
то выбор мужчины и женщины и нечЁ их приводить в какие-то рамки...сами определятся, а маме надо доверять дочери и если до 33 лет нет дитя, то это выбор матери...бабушкой очень хочется побыть,  необходимо о ком-то заботиться...от и наступило то золотое времечко когда пора заняться исключительно только своей персоной...волонтеры нужны всегда...предложите свои услуги по уходу за детками в казенных домах...глядишь дочь и созрезеет и избавится от своего инфантилизма

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Я считаю,что гостевой брак приемлем для женатых,проживших лет 10-15.Друг от друга полезно отдыхать при условии доверия друг к другу.Мое мнение с позиции прожитых лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 19:47
от Эва
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 58.