Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Использовать то, что есть  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
14

Клей, гипюр или кружево
выкройка на платке по старым шортам
Съемная баска
Скучную однотонную кофту из трикотажа можно преобразить с помощью глубокого полукруглого выреза сзади. Зашейте вырез тонким полупрозрачным гипюром, дополните все тонким черным бантом из атласа или бархата.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
всё здорово :flower3:.. жаль, что мне актуальны только белые тапочки..и то желательно белым кружевом.. :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
жаль, что мне актуальны только белые тапочки
Возмущена, потрясена, не согласна!!!!  :flower3:  :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22618
  • Карма: 104716
А мне последнее фото понравилось. Но пришить к трикотажу  трудно - это надо ,наверное, машинку специальную. Я один раз попробовала брюки трикотажные подшить, все прокляла и понесла на рынок в Дуброву подшивать у вьетнамцев. :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
А мне последнее фото понравилось. Но пришить к трикотажу  трудно - это надо ,наверное, машинку специальную. Я один раз попробовала брюки трикотажные подшить, все прокляла и понесла на рынок в Дуброву подшивать у вьетнамцев. :happens:
ручками, с изнаночки, тоненькой иголочкой - не торопясь.... O:-) :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
Возмущена, потрясена, не согласна!!!!  :flower3:  :flower3:
ладно, попробую ещё баску! O:-) :kiss04: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
попробовала брюки трикотажные подшить, все прокляла

    Мне в швейном магазине выдали специальную иголку для трикотажа и сказали, что мне будет хорошо. Я еще не пробовала. Мне пока и так хорошо!.  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ладно, попробую ещё баску!
  Другой разговор!  :flower3: Не обязательно пышную. Вот еще варианты


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Вот смотрю я на это всё и думаю: "А есть свои плюсы в возрасте! Желаний мало, а если они есть, то денег на них хватает!"  :xixixi: :D

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
а если они есть, то денег на них хватает
или не хватает, но и желания сразу пропадают  :xixixi: сплошная экономия  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
или не хватает, но и желания сразу пропадают  :xixixi: сплошная экономия  :xixixi:
Вот! Вы меня понимаете!  :flower3: :D

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4031
Прикольно!!! А какой клей нужен для второй фотки?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А какой клей нужен для второй фотки?
Счас маленькую темку кину пошагово.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.