Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет  (Прочитано 15446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
проблема в том что природа всегда побеждает.. а исходя из природы каждый человек так или иначе заглядывается на более молодых представителей противоположного пола...
это природа и никуда от нее не денешься.. а в обществе которое построено полностью на принципах потребления - такие статьи это реалии..  сейчас еще не так сильно проявляющиеся - но чем дальше мы совершенствуем культуру потребления - тем больше они будут проявляться..
это грустно, местами неприятно.. но это правда.. по погрязаем в культуре потребления..  люди меняют свободу в любых ее проявлениях и человеческие отношения на потребление..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:lol: :lol: :lol:
да да да)) женщины идеальные существа а мужчины недочеловечки)) вы как всегда)) ненависть ко всем  в чистом виде))
Да. Женщины существо совершенное. А вот у-хромосома постепенно исчезает

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не все  :bnu: Просто автору темы,попадались исключительно, премерзкие существа женского пола  :happens:
премерзость это очень относительно..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да. Женщины существо совершенное. А вот у-хромосома постепенно исчезает
и если судить по вашей совершенности еще и совершенно злое и ненавистное ко всем кто всем кто не разделяет ее точку мнения))  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух.
Вот тут согласна)) Нудотство ни одного мужчину не удержит. Даже в 20  :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
приходить
Зачем так явно проявлять любовь ко мне? Мне плевать на твое мнение. Достал.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
премерзость это очень относительно..
Конечно. Вот для вас, премерзкая женщина,это какая?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Зачем так явно проявлять любовь ко мне? Мне плевать на твое мнение. Достал.
это я знаю что Вам плевать на все мнения кроме вашего))  :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не все  :bnu: Просто автору темы,попадались исключительно, премерзкие существа женского пола  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой да врёте вы всё)) Какой ещё конец нервной системе?  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Конечно. Вот для вас, премерзкая женщина,это какая?
Для него это я

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вот тут согласна)) Нудотство ни одного мужчину не удержит. Даже в 20  :happens:
чемпион по нудятине не нужен?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
«А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»
В обратную сторону тоже нормально. Нафига взрослой самодостаточной женщине нужен будет обрюзгший нытик? Молодого себе найдёт. С кубиками на животе.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Конечно. Вот для вас, премерзкая женщина,это какая?
да нет у меня премерзких людей)) все люди в какой то мере одинаковые и для кого то мерзкие, для кого то любимые))
есть манеры поведения которые я не люблю)) одна из этих манер - ненависть к чему либо.. вот как например у феминисток ненависть к мужчинам... или как у некоторых мужчин есть ненависть к женщинам.. но это всего навсего психическое отклонение.. а ненавидеть больных людей вроде как нетолерантно))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В обратную сторону тоже нормально. Нафига взрослой самодостаточной женщине нужен будет обрюзгший нытик? Молодого себе найдёт. С кубиками на животе.
и это абсолютно нормально.. если женщина может себе позволить платить за молодого с кубиками и если она хочет этого - то почему бы и нет..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 52.