Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Специалист рассказал о пластических операциях, которые так сильно изменили Ольг  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

За последние годы внешность телеведущей и певицы Ольги Бузовой сильно изменилась. Пластический хирург Гайк Бабаян рассказал о том, какие именно операции она себе сделала. Ольга не только перекрасилась из блондинки в брюнетку, но и сделала себе ряд пластических операций. Специались Гайк Бабаян заявил, что лицо телеведущей сильно изменилось за последнее время. Он утверждает, что она увеличила себе губы, сделала контурную пластику скул, изменила форму носа, который стал тоньше и изящнее, а также удалила комки Биша - жировые прослойки, придающие щекам припухлость. Гайк выразил хирургу Ольги комлимент, так как операции сделаны аккуратно, без перегибов.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 12:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Не интересно. Можно ли надеяться, что рассказов и снимков не увидит?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фигня губы подкачала нос не трогала.скулы уже убрала.все в меру.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Хотелось бы, чтобы Ольга сиси сделала, но поговаривают, что скоро маленькая грудь будет в моде  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Хотелось бы, чтобы Ольга сиси сделала, но поговаривают, что скоро маленькая грудь будет в моде  :laughy:
ненадо....все у нее нормально..эти шары выйдут из моды..что опять под нож ложится..Молодец что ничего кординального с собой не делает.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Нос у неё переделан. И этот факт подтверждает тот же Бабаян.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нос у неё переделан. И этот факт подтверждает тот же Бабаян.
вы посмотрите переделанные носы..главное отличие это кончик носа и открытые ноздои.у всех обсалютно..у Ольги кпк был прчмой нос.с опушенным кончиком так и остался..и если бы она что сделала с переноситцей результат был бы как у Камихрени глаза в кучу .У Ольги глаза долеко посаженны от переноситцы.как были так и емть..так что дядя пиарится и всеееее.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хотелось бы, чтобы Ольга сиси сделала, но поговаривают, что скоро маленькая грудь будет в моде  :laughy:
Маленькая грудь и отсутсвие оной - вещи разные

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Переделано много... чистый транс...
От блонды Буз ничего не осталось...Страшко.
Вероятно это требовали условия контракта новой раскрутки как певички... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Хотелось бы, чтобы Ольга сиси сделала, но поговаривают, что скоро маленькая грудь будет в моде  :laughy:
Так пусть маленькую и сделает!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нашла тут интервью Бузихи..

— Не секрет, что многие завидуют тебе. Поменялся ли круг общения за это время?

С подругами проблема. Разбежались... :D :D :D
""Часть подруг отсеялась. Если на 30-летний юбилей пришли 200 человек, то на нынешний день рождения, когда отмечала 31 год, – всего 25! Вот и считай. Но я спокойно к этому отношусь. Есть близкие люди, которые давно меня знают, любят и поддержат в любую минуту. Это главное. Среди них моя сестра Аня, подруга Оля Десятовская из Питера, жены футболистов Маша Погребняк, Марина Касаева и другие… Открываться перед новыми людьми я не готова. Слишком многие от меня отвернулись. Я знаю, как «подруги» суют руки в штаны к твоему мужу. Прошла через все.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про воспитание говорит Буз... Нам должно Стать стыдно!!! :gigigi: :laughy: :D

— В шоу-бизнесе тебе тоже палки в колеса вставляли… Чему научилась?

""Это происходит и сейчас. Так уж получилось, что нет людей, которые относятся ко мне равнодушно – либо любят, либо ненавидят. Можешь открыть соцсети и почитать. Комментарии или «Олечка, мы тебя любим», или «Сдохни, мразь». И все это пишут люди. Совести хватает. Хотя о чем я? О каком воспитании может идти речь, если публичные взрослые мужчины позволяют себе отпускать оскорбления в адрес одинокой девушки, которую некому защитить. Но таков нынешний мир, и я его приняла.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
ненадо....все у нее нормально..эти шары выйдут из моды..что опять под нож ложится..Молодец что ничего кординального с собой не делает.
Странно.. а про Асратян Вы обратное писали:что пыталась себя в лучшую сторону изменить,что и грудь у нее ничего так,и что даже в молодости можно любую пластику,было бы желание )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.