Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Внук сегодня занял второе место на соревнованиях по дзюдо.  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
23
Мой с синим поясом. Его в шахматы отдавали и дзюдо. Оставили Дзюдо. Не знаю,хорошо ли это.ссылка


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Подруга, поздравляю, какой молодец.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
подруга,  Поздравляю вашего внучика  :flower3:
А видео у меня не работает.  :(

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Умница!! бабушкина гордость!)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
Спасибо! Я рада. Но это уж полностью заслуга его мамы,она не хочет ,чтобы он слабаком рос. Он говорит,все плакали,а я не плакал.Говорит"Один мальчик из другой школы набежал на  меня так быстро,что я ничего не успел понять,а уже лежу". Говорит,что много(несколько). школ было.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
Девочки,спасибо за внука. Я бы не отдала,побоялась. Но он не драчливый и не злой сам по себе. Смотрю эти кадры и вижу.что он не стервенеет.Поборол-отошёл. Он ,вообще, о других хорошо говорит всегда.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мужчина растет, а не тот кто кулачками махает...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Поздравляю. :cool: Для уверенности в себе и физического развития-однозначно хорошо. Мы выбрали айкидо- самооборону)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Поздравляю!
Видео посмотрела и вспомнила своих мелкими. Младшая вообще с 6 лет соревновалась, с мальчиками, в возрастной категории 6-7 лет не делят на девочек и мальчиков.
А дзюдо неплохо совсем, как и любое боевое. И вовсе там нет агрессии. За редкими исключениями, но там для психологов тема.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Молодец мальчишка!!! Поздравляю с будущим чемпионом!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:  Уверенность будет в себе и самодисциплина!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Как я рада за мальчишку  :flower3: а за вас вдвойне   :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
Поздравляю. :cool: Для уверенности в себе и физического развития-однозначно хорошо. Мы выбрали айкидо- самооборону)
В прошлом году он тоже начинал ходить на Айкидо(рядом был центр боевых искусств),Но пришлось делать операцию ,зашивать грыжу. А в этой школе только дзюдо.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
Девочки ,ещё раз спасибо. Тьфу,тьфу,тьфу. Пусть не будет жалким,несчастным. Хоть уже столько хлебнул из-за нас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 93
Просмотров: 2041
Последний ответ Сегодня в 06:14
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 245
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.