Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Катя Родина сбежала из больницы с серьезным недугом  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Катя Родина сбежала из больницы с серьезным недугом
Участница «ДОМа-2» была экстренно госпитализирована. Врачи диагностировали у Кати Родиной серьезную проблему, однако девушка предпочла лечению построение любви.
Катя Родина пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Девушке стало плохо прямо на съемочной площадке — у нее поднялась серьезная температура и сильно заболел живот. Ей в срочном порядке вызвали скорую помощь, и врачи поставили неутешительный диагноз.
«У меня было подозрение на аппендицит и на камень в почках. Первая скорая, которая приезжала ночью, записала это так и уехала, не забрав меня. Утром мне стало хуже, у меня была температура 39, меня всю трясло. Пришлось днем вызвать скорую, и врачи решили меня забрать в больницу», — поделилась с Dom2Life.ru Родина.
В клинике один из диагнозов подтвердился — у Кати действительно камень в почках. Участнице «ДОМа-2» назначили серьезное обследование, после которого должен начаться длительный курс лечения от недуга, однако у Родиной появились свои планы, в которые не входила госпитализация.

«Выставили мне камень в почках, но я до конца не прошла обследование — ушла из больницы, потому что не хотела там лежать, тем более, я знала, что должна была прийти девочка к Роме Гриценко. И мне хотелось бы на это посмотреть», — объяснила Dom2Life.ru Катя.
Выяснилось, что ребята уже долгое время открыто флиртуют друг с другом, давая понять, что не исключают возможности построить отношения. Узнав о том, что потенциальная избранница сбежала ради него из больницы, Гриценко сделал ей строгий выговор. Но девушке на это было все равно, потому что она для себя поняла главное.
«На приходе он девочке сказал: «Мне никто не нужен, у меня есть Катя, она обо мне заботится». Его все устраивает. Он ждет девочку какую-то, но опять же «топчик», вот эти все дела… Но я ему нравлюсь. Он так кричал, когда я сбежала из больницы, что я расцениваю это как заботу», — высказалась Родина.+



Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
это надо ж ТАК себя не любить...

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86766
Да что же они там все - болезные. Одна ГОВ-на от животворящего воздуха поляны все молодела, а тут молодые,да уже так поизносившиеся...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отпустило - ушла, потом опять приступ скрутит и снова увезут в стационар.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вот прям камень? Не песок даже?
Не верю. Не знает она, что ЭТО такое.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Вот прям камень? Не песок даже?
Не верю. Не знает она, что ЭТО такое.
Пиелонефрит ,наверно. Ничего хорошего. С этим шутить не следует.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Интересно, КТО пишет эти тексты? Сбежала из больницы с серьезным недугом....Схватила недуг серьезный и сбежала  :facepalm: Как жалко наш многострадальный русский язык

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Выставили мне камень в почках
Ну так "выставили ей камень в почках"


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Он так кричал, когда я сбежала из больницы, что я расцениваю это как заботу»,
------------------------------------------------------
Какие же они все там идиоты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.