Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Ольга Бузова. В интервью журналу "ТелеПрограмма"  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241712
ничё, оль, не боись : занозы рано-поздно выходят с гноем...

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29914
Все понятно. "Ятакаякакаяесть". Надоела, ты. :beee: :24:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так её до хера многа стало виизде - что даже писать ниахота уже! Достала ффсех и ссильничала! Када уже башку сломит, зараза? Долбицца и долбицца в ухи и глаза...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285179
Сегодня в ночном эта певица ртом изнасиловала We will rock you - Фредди в гробу ворочался.

Буз как Шура из профкома - когда-то выдвинули, и теперь никак не могут задвинуть обратно.
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ты чё? уже коллегой стала??? Окстись, милАя... Только парашник Яббаров может быть твоим коллегой, тем более вы с ним с одного поля ягоды...
Неее... У Бузы точно крыша едет...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Проект на ней теперь экономить будет! Вместо приглашенной звезды, шо хош сбацает!  :laughy:
Наоборот! Вон Борода на свадьбе Блюмов сказала - дорого стоит, с гастролей сорвали звязду - заплатил многа проект! (мож стебанула так?) :gigigi: :laughy:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег.
Дурочка  балаганная  :xixixi: Твои коллеги  Михайловский, Ермакова  и  др. товариСчи   с Дурки. :xixixi:  А те ветряные мельницы, которых ты имеешь ввиду, на  твою борьбу плевать хотели. Именно заноза. Без наркоза, сковырнул и все дела. :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Забодала уже эта шалашня, каждой желтой газетке или педарачке только самое личное! Видели уже все, до оскомины выпучивает каждый день! Заколебла!
Ночной посмотрела, хорошо её подкололи, аж дым из ушей валил у звЯзды от ярости  :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Писать неохота а пишу и пишут.. и зачем. коль неохото. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В последнее время очень много вопросов про мое отношения к артистам и людям, которые трудно переживают мой успех в сольной карьере! 🤔 В интервью журналу "ТелеПрограмма" я решила рассказать как я борюсь с этими ветряными мельницами и огромным количеством негатива от коллег. Материал получился очень личным и очень откровенным 🤗❤ По-другому не умею 🙈 Журнал уже в продаже 🙏🏽🔝

сама ты мельница, самая знаменитая дудочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Негатив заслуженный.Борется она.Офффффца :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какой рос у Бузовой? Ну не как в интернете пишут 179. С мужем поспорили, я думаю, что у нее 160 с кепкой.
Она высокая, муж прав. Посмотрите на ее ласты, точно как у Каряки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.