Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 5. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 12. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова

Подарки на Новый год  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Ну собственно подарки на НГ это очень важная тема))) что то дарить надо... а каждый раз ломаешь голову что бы подарить что бы не был подарок совсем бесполезный))
Делимся своими планами)) Советуемся))



Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ооо,спасибо за темку, Кактус))
Ума не приложу ,что дарить своим родным.Хочется что-то и полезное ,и красивое  ,и креативное.Надоели ангелочки,змейки ,прихватки для кастрюль.Пока нахожусь в раздумьях,время есть....Как только ,созрею для покупок- отпишусь.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
а я мужу заказала уже - он у меня помешен на светящемся (всяких диодах, страбоскопах....). Так вот, я ему закзала 2 стакана со светящимся дном и компьютерную мышь в виде машины тоже всю светящуюся...


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
а я даже еще не решила. обычно покупаю что-то нужное. ну, папе с подарком всегда легко определиться - он у меня читает и собирает книги одного автора, так что с ним проще. и еще какую-нибудь змеючку можно в машину купить. а вот маме даже не думала еще. вот буду читать темку, может что-нибудь на ум придет))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
а я мужу заказала уже - он у меня помешен на светящемся (всяких диодах, страбоскопах....). Так вот, я ему закзала 2 стакана со светящимся дном и компьютерную мышь в виде машины тоже всю светящуюся...
Я тоже пока в глубоких раздумьях... Не знаю чем и удивить своих роднулек  O:-) Натусь, твои подарки натолкнули на мысль) Нашла вот такую мышку)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
 :xixixi: ну это кто что любит - кому огонёчки-светяшечки, а кому сисяндры :ia1:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а я мужу заказала уже - он у меня помешен на светящемся (всяких диодах, страбоскопах....). Так вот, я ему закзала 2 стакана со светящимся дном и компьютерную мышь в виде машины тоже всю светящуюся...
Натусь,а куда потом применить эти светящиеся стаканы? O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Натусь,а куда потом применить эти светящиеся стаканы? O:-)
а там лампочки в дне - святятся, когда дно поворачиваешь, поэтому они для питья)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
вот такие

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а там лампочки в дне - святятся, когда дно поворачиваешь, поэтому они для питья)
Да?? Оригинально)) особенно для романтика... :lovegirl:
Эх ,моему очередной спининг бы... O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #10 : 27 Ноября 2012, 17:10 »
вот такие
Такие стаканчики и я бы купила.Очень понравились.А вообще,я покупаю и дарю,то, что надо для дома,для семьи. :hihihihi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #11 : 27 Ноября 2012, 17:14 »
а маме закладку-фонарик заказала, а то она, когда внука спать уложит, с фонариком на лбу читает. Но это только часть ее подарка, вторую еще не придумала

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Подарки на Новый год
« Ответ #12 : 27 Ноября 2012, 17:20 »
а маме закладку-фонарик заказала, а то она, когда внука спать уложит, с фонариком на лбу читает. Но это только часть ее подарка, вторую еще не придумала
Я такие закладки и не видела ещё. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.