Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Гобозов. Не отчаиваться так как все самое лучшее впереди!!!  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Благодаря просветительской деятельности журналистов, все меньше народа попадается на удочки таких мошенников, вот стариков жалко, иногда последнее отдают...
у меня после бабушки осталась целая тумба, всякой ерундой забитая. Звонила, рассказывала, что выиграла 3 миллиона и собирается его между нами, внуками, разделить, нужно только вот еще написать,и налог заплатить. По нескольку раз приходилось перезванивать и останавливать ее. Зато, однажды дозвонившись по телефону в извещении о выигрыше, она им знатно крови попила, старшее поколение, ветеранов ВОВ, они это умели, до сути докопаться. Я хохотала, когда она мне про свои подвиги рассказывала. Даже, каюсь, пожалела этих неудачливых устроителей "лотереи". Моя бабуля могла мозг на счет "раз" вынести, Царствие ей небесное.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
:laughy: старики сами виноваты,откуда  у них деньги - вот главный вопрос..
всё же разложили по полочкам  в прошлый раз  :D
Да помню, только старикам обманутым не легче,от того что кто то оправдывает сетевиков...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
у меня после бабушки осталась целая тумба, всякой ерундой забитая. Звонила, рассказывала, что выиграла 3 миллиона и собирается его между нами, внуками, разделить, нужно только вот еще написать,и налог заплатить. По нескольку раз приходилось перезванивать и останавливать ее. Зато, однажды дозвонившись по телефону в извещении о выигрыше, она им знатно крови попила, старшее поколение, ветеранов ВОВ, они это умели, до сути докопаться. Я хохотала, когда она мне про свои подвиги рассказывала. Даже, каюсь, пожалела этих неудачливых устроителей "лотереи". Моя бабуля могла мозг на счет "раз" вынести, Царствие ей небесное.
А у меня соседку старушку обманули на 27 тысяч, таблетки с сухим  чесноком продали, она все выгребла, потом приходила и плакала, а у меня руки чесались наказать тех, кто это сделал, но их и след простыл... с тех пор у меня к ним стойкая непереносимость.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А у меня соседку старушку обманули на 27 тысяч, таблетки с сухим  чесноком продали, она все выгребла, потом приходила и плакала, а у меня руки чесались наказать тех, кто это сделал, но их и след простыл... с тех пор у меня к ним стойкая непереносимость.
O:-)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
O:-)
Мончик, таким продавцам никакое оправдание не поможет, надежда только на дилдо....


Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
так как все самое лучшее впереди!!!


К гадалке , что ль, бизнесмен великий сходил, или как?  :xixixi:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197

К гадалке , что ль, бизнесмен великий сходил, или как?  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Самоубеждение, видно плохие времена грядут для баночников, " третьесортный" "чупакабрный" канал ими заинтересовался, а вдруг не только канал.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.