Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 8. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 10. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania

Как-то так...  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226600
Как-то так...
« Ответ #45 : 02 Сентября 2017, 23:57 »
Во-первых, дуры не шифруются.
Во-вторых, хорошо, что муж всё узнал. Горькая правда всегда больней, но ещё хуже - жить в обмане.
А что касается мужа, то всё просто.. :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
..у кого нет сердца - тот просто не поймёт.  :happens: Морально это сильно убивает, когда через 15 лет ты обнаруживаешь, что всё это время жил со шл*хой, а дружил с гнидой.
(Изображение удалено из цитаты.)
Т.е. потрахушка в гостинице и в целом закулисное общение с другом мужа вполне приемлемы? :rolleyes:
 :rolleyes: Но вот что самое интересное: :happens: ..всё было нормально, но что сказать она, видимо, стеснялась..  :gigigi:

Секс начинается не с постели. Секс начинается с общения. И только через общение люди могут донести до других свои желания или фантазии.
Я полагаю, что, несмотря на существование неких бурных фантазий, в постели с любовником не происходило каких-либо извращений в виде зоофилии, копрофилии или садо-мазохизма (история, по крайней мере, об этом умалчивает), а раз так, то и с мужем надо было общаться, а не смотреть на сторону.  :happens:
А я во совсем не про секс имела ввиду...Бывает, что люди просто не состыковываются в темпераменте даже в быту - сангвинику становится тошно рядом с флегматиком, хотя в первое время он его умиротворял своей неторопливостью и размеренностью...Сагвиник (или холерик) подсознательно ищет выплеск копящимся долгие годы внутри эмоциям. Ктр-то отрывается в экстримальных видах спорта, кто-то в путешествиях, занятиях в любительском театре, кто-то в алкогольном угаре, кто-то в случайном сексе....Все зависит от интеллекта и степени распущенности.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #46 : 03 Сентября 2017, 00:01 »
Grunger, вот 21-й век вообще тут ни при чём... у каждого свои ценности и понятия о приличиях.
Вполне причём. 21-ый век понятие, быть может, условное, но именно оно и служит у некоторых чертой для разделения консерваторов и "современных людей".
21-ый век - фишка бренда. Не зря же часто упоминается, мол, в 21-ом веке же живём.  :rolleyes:

О ценностях и приличиях, кстати..  :rolleyes:
Ум и способности у людей бывают разные, а вот желудки у всех, в основном, одинаковые. (ц) "По эту сторону Рая".  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #47 : 03 Сентября 2017, 00:09 »
А я во совсем не про секс имела ввиду...Бывает, что люди просто не состыковываются в темпераменте даже в быту - сангвинику становится тошно рядом с флегматиком, хотя в первое время он его умиротворял своей неторопливостью и размеренностью...Сагвиник (или холерик) подсознательно ищет выплеск копящимся долгие годы внутри эмоциям. Ктр-то отрывается в экстримальных видах спорта, кто-то в путешествиях, занятиях в любительском театре, кто-то в алкогольном угаре, кто-то в случайном сексе....Все зависит от интеллекта и степени распущенности.
Может быть. :rolleyes:
Но всё закончилось именно сексом. Т.е. - изменой и предательством. Причём, надо заметить, что предательство двойное, так как замешан ещё и мужа друг.
Что же мешало тогда жене-сангвинику прыгнуть с парашютом, пойти в театр или нахрюкаться в местном баре?
И если всё зависит, как вы сами сказали, от интеллекта и степени распущенности, то вполне справедливо заключаем, что жена - тупое бревно и шл*ха. :happens:
p.s. У меня, кстати, был такой друг. И дружили мы 17 лет. Я больше не завожу друзей. :happens: Человек человеку - волк.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Как-то так...
« Ответ #48 : 03 Сентября 2017, 00:15 »
Мужика жаль...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как-то так...
« Ответ #49 : 03 Сентября 2017, 00:28 »
Может быть. :rolleyes:
Но всё закончилось именно сексом. Т.е. - изменой и предательством. Причём, надо заметить, что предательство двойное, так как замешан ещё и мужа друг.
Что же мешало тогда жене-сангвинику прыгнуть с парашютом, пойти в театр или нахрюкаться в местном баре?
И если всё зависит, как вы сами сказали, от интеллекта и степени распущенности, то вполне справедливо заключаем, что жена - тупое бревно и шл*ха. :happens:
p.s. У меня, кстати, был такой друг. И дружили мы 17 лет. Я больше не завожу друзей. :happens: Человек человеку - волк.
Тебя кто-то обидел?


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226600
Как-то так...
« Ответ #50 : 03 Сентября 2017, 00:29 »
Может быть. :rolleyes:
Но всё закончилось именно сексом. Т.е. - изменой и предательством. Причём, надо заметить, что предательство двойное, так как замешан ещё и мужа друг.
Что же мешало тогда жене-сангвинику прыгнуть с парашютом, пойти в театр или нахрюкаться в местном баре?
И если всё зависит, как вы сами сказали, от интеллекта и степени распущенности, то вполне справедливо заключаем, что жена - тупое бревно и шл*ха. :happens:
p.s. У меня, кстати, был такой друг. И дружили мы 17 лет. Я больше не завожу друзей. :happens: Человек человеку - волк.
Тут вспомнились слова Кактуса, что людьми управляет основной инстинкт  :(  фиг знает...
Про друзей и подруг согласна, приходилось разочаровываться во вроде бы изученных людях, это ранит больно.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Как-то так...
« Ответ #51 : 03 Сентября 2017, 00:53 »
Баба дура,проглядела настоящую любовь,а муж её любил,поэтому так и относился,два урода раздавили нормального человека.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #52 : 03 Сентября 2017, 00:55 »
Тебя кто-то обидел?
Огорчил.

Тут вспомнились слова Кактуса, что людьми управляет основной инстинкт  :(  фиг знает...
Я думаю, что вопреки распространённому мнению о том, что основным инстинктом является инстинкт продолжение рода, на самом деле основным инстинктом является инстинкт самосохранения.
Это единственное поведение, которое человек контролировать не в состоянии. Инстинкт размножения же человеку контролировать доступно. :rolleyes:

Про друзей и подруг согласна, приходилось разочаровываться во вроде бы изученных людях, это ранит больно.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как-то так...
« Ответ #53 : 03 Сентября 2017, 07:49 »
Grunger:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как-то так...
« Ответ #54 : 03 Сентября 2017, 08:38 »
..у кого нет сердца - тот просто не поймёт.  :happens: Морально это сильно убивает, когда через 15 лет ты обнаруживаешь, что всё это время жил со шл*хой, а дружил с гнидой.
Глупости...Вспыхнула страсть и за искрило! Не с первого дня замужества она такой была. Так-же и у мужчин))) Либо шифруйся лучше,либо не жалей о сделанном! Не жалко ни её,ни его.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #55 : 03 Сентября 2017, 08:45 »
Глупости...Вспыхнула страсть и за искрило! Не с первого дня замужества она такой была. Так-же и у мужчин))) Либо шифруйся лучше,либо не жалей о сделанном! Не жалко ни её,ни его.
Глупости? :rolleyes:
Ну, хорошо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как-то так...
« Ответ #57 : 03 Сентября 2017, 08:52 »
Женщину не устраивал муж,как мужчина. Она нашла себе самца.Но не учла,что любовнику,кроме секса,от неё ничего не нужно))) Вот и льёт теперь крокодиловые слёзы по мужу-оленю. Вроде всё понятно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как-то так...
« Ответ #58 : 03 Сентября 2017, 08:55 »
Не поможет) Оно о себе очень высокого мнения и пребывает в полной уверенности в своей исключительности)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #59 : 03 Сентября 2017, 09:08 »
Женщину не устраивал муж,как мужчина. Она нашла себе самца.Но не учла,что любовнику,кроме секса,от неё ничего не нужно))) Вот и льёт теперь крокодиловые слёзы по мужу-оленю. Вроде всё понятно.
Устраивал. Потому-что и поэтому она вышла за него замуж. :rolleyes:
Муж вовсе не олень. Просто есть такой тип людей, которые принимают доброту за слабость.
Предатели никогда не бывают ни счастливы, ни востребованы после своего поступка.

Измена мне мила, а изменники противны. (ц) Октавиан Август.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.