Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Цель поставлена и уже почти достигнута?  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Вне зависимости от того, что зрителям дома 2 категорически не нравится обсуждать семейство Жемчуговых, потому как их считают безумно скучными и неинтересными, орги неустанно тормошат молодое семейство, пытаясь внести разлад в их и без того сложные отношения, заставляя нас обсуждать Глеба и Ольгу.
Несложно было предположить, чем закончится отпуск Глеба на Сейшелах. Вопрос только в том, сценарий это все или реальная жизнь? Вчера один из читателей шлока выдвинул интересную версию. А что, если цель поставлена и уже почти достигнута? А что если Жемчуговы и вправду нацелились на Человека года? Согласитесь, пройти через столько сложностей, недопониманий, не поддаться на провокации, выстоять перед коллективом и в итоге – в корне измениться ради своей любимой жены и сына… Разве все это не достойно уважения? Тьху ты, главного приза в Человеке года?
Есть у Жемчуговых шанс?
Причем ставка сделана не на Ольгу. Конечно, ее, как и многих предыдущих победителей ЧГ, будут очень жалеть и всё такое. Но ведь она ничего не приносит в жертву, просто играет роль терпилы. А вот Глеб, согласно анонсу на сегодня, со слезами на глазах будет перед всей страной рассказывать о том, что ради своей семьи переступит через всё и через всех… Как думаете, есть у Жемчуговых хоть малейший шанс победить в Человеке года?Автор:Шпилька


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
нетути  O:-)
ноль шансов
прАААтивный шибко Глебка

и внешне и ведёт себя как скотина

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
нетути  O:-)
ноль шансов
прАААтивный шибко Глебка

и внешне и ведёт себя как скотина
не обижай скотину прааативным глЕБАсом!  :opponents:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Шанс есть как раз у Ольги, а не у Глеба)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
не обижай скотину прааативным глЕБАсом!  :opponents:

права  :smile:

ни одной скотинки-животинки такой же противной как Глебка и не знаю  :happens:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
   

согласна  O:-) мне Олькина сдержанность импонирует

вчера и сегодня этот лысый волосатый жирдяй допёк её .... заистерила на лобном

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Ну если в прошлом году выбрали чмо, то и в этом  выберут дебила.  :xixixi:

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Не потянет Глебка и Ольга ЧГ. Появится на ДД новый , а верней кто то из стареньких персонажей, который выйграет. На поляне полный тухляк.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да кто будет за него голосовать?  Просто фу! Нет! :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.