Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Это удивительно, но Задойнов мне когда-то даже нравился  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Это удивительно, но Задойнов мне когда-то даже нравился, в свой первый приход. Каждый следующий приход был хуже предыдущего. С Феофилактовой он был еще удобоварим, но с Карякиной уже жалок и ничтожен...

Как описать его теперешнее состояние, приличных слов не подберу. В шортах и белой рубашке, как комбайнер на сельской свадьбе, раскрасневшийся от сейшельского солнца, говорящий какую-то ерунду... И теперешнее амплуа, уготованное ему сценаристами - волшебничать со всем, что шевелится... Но мы же хорошо знаем Александра, он не волшебник-террорист, он больше рассказчик-задушевник, хоть и с небогатым словарным запасом, а все же... Эх, нужно ему было вовремя остановиться с приходами на Дом-2!

Он совершенно чужой на этом Сейшельском празднике жизни!
Мужчине в районе 30-и, а он так и не придумал, чем на жизнь зарабатывать. Сейчас вот невесты пускают его по кругу на Острове Любви, много ли заплатят за такие усилия?

Рано или поздно ему придется всерьез задуматься о будущем, Дом-2 не вечен.
Merlin, подборка гнезда пересмешника


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:интересная постановка вопроса...я думала,он там кайфует в гареме,а его  по кругу пустили?... :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А мне не нравился никогда.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:xixixi:интересная постановка вопроса...я думала,он там кайфует в гареме,а его  по кругу пустили?... :hihihihi:
вот тоже рассмешило ...он то уверен , что он их пользует . А тут вон оно как )) :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А ведь действительно - роль мачо для Сашки - чужая. Он парень хоть и видный, но всегда искал скорее романтические отношения - в меру, конечно, своих интеллектуальных возможностей :hihihihi: :gigigi: :happens:  И на Острове он сейчас смотрится чужеродно и натужно O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 14:27
от БаБуКа
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 12:17
от Татьяна
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1331
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 611
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 48.