Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Федя  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #30 : 01 Августа 2017, 22:52 »
ЛучСвета, у меня дети Лаврушу из приюта взяли (шпиц правда совсем лысый и от громкого голоса чуть в обморок не падал) сейчас обрастает наглючка такая я его на руки не взяла когда он меня целовать хотел так он пищал как капризный ребенок принесу фотки как нибудь :flower3:
мне в приют незя , я там всех забери..если я на официальной работе собираю всех то там и подавно  :xixixi: так они все как дети и фоток хотю)) люблю я всю эту живность  :applo2:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Федя
« Ответ #31 : 01 Августа 2017, 22:52 »
вот как можно отказаться 10 лет вместе..потом бац, не нужен  :facepalm: это уже родное, своё. 
Лучик,вот тоже про это думаю... :(
Ты умничка! :lasso:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Федя
« Ответ #32 : 01 Августа 2017, 22:52 »
вот как можно отказаться 10 лет вместе..потом бац, не нужен  :facepalm: это уже родное, своё. 
Не представляю. Моя коша со мной 11,5 лет, так она для меня просто часть тела.  В первую очередь о ней думаешь, с утра первая бежит целоваться. Не представляю, как можно добровольно лишить себя этого счастья. Все равно что руку добровольно отрезать себе.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Федя
« Ответ #33 : 01 Августа 2017, 22:53 »
я уже давно хотела его забрать..но хозяйка всё клялась что вот вот заберёт(( а без её согласия я не имею права его забрать
ЛучСвета,я в восхищении и от кота и от Вас :flower3: :flower3:Как хорошо,что есть такие люди ,правда ,и котику очень повезло  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #34 : 01 Августа 2017, 22:56 »
Лучик, грустный котик такой :( Но енотик его развеселит!
:lol: этот его быстро в чуйства приведёт ..уже сейчас у него фкусняшки ворует..а этот сидит на него смотрит и ничего не понимает..была фкусняшка раз и нет


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #35 : 01 Августа 2017, 22:56 »
Лучик,вот тоже про это думаю... :(
Ты умничка! :lasso:
:xixixi: :flower3: хвалите меня хвалите))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #36 : 01 Августа 2017, 23:00 »
Не представляю. Моя коша со мной 11,5 лет, так она для меня просто часть тела.  В первую очередь о ней думаешь, с утра первая бежит целоваться. Не представляю, как можно добровольно лишить себя этого счастья. Все равно что руку добровольно отрезать себе.
я просто не могу это понять..у меня Онька, когда болела ( это собака) так я в ветклинике с ней была с 8 и до 8 и так целую неделю ..там и ела и в туалет ходила.. она на мне лежала мордой пока её капали ..так и умерла у меня на руках

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #37 : 01 Августа 2017, 23:01 »
ЛучСвета,я в восхищении и от кота и от Вас :flower3: :flower3:Как хорошо,что есть такие люди ,правда ,и котику очень повезло  :flower3: :flower3: :flower3:
поверьте на слово..кот намного симпотишней меня))


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Федя
« Ответ #38 : 01 Августа 2017, 23:09 »
поверьте на слово..кот намного симпотишней меня))
Я людей уже давно оцениваю по поступкам,Вы для меня теперь супер красавица и мнение мое ничто не сможет изменить :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Федя
« Ответ #39 : 01 Августа 2017, 23:14 »
Я людей уже давно оцениваю по поступкам,Вы для меня теперь супер красавица и мнение мое ничто не сможет изменить :flower3: :flower3: :flower3:
Согласна  :268:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Федя
« Ответ #40 : 01 Августа 2017, 23:20 »
ЛучСвета, а как суровый член семьи принял нового соседа? Вы же весной так переживали по этому поводу...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #41 : 01 Августа 2017, 23:21 »
Я людей уже давно оцениваю по поступкам,Вы для меня теперь супер красавица и мнение мое ничто не сможет изменить :flower3: :flower3: :flower3:
Согласна  :268:
:xixixi: повешу на стенку около кровати)) умница, супер красавица и вообще молодец)) дадада и скромная)  :flower3: спасибо Вам, многие говорят что дура но по другому я не могу ..у меня  с детства были животные.. и всегда знала кого бы я не принесла в дом никогда не выкинут .. как у меня бабулька змей боялась, это что то.. нет и всё.. но отдали змею одноглазую , калека она была..принесла домой .. :laughy: бабулька посмотрела и просто сказала ну что с вами делать..живите)) вот до сих пор и живёт)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #42 : 01 Августа 2017, 23:23 »
ЛучСвета, а как суровый член семьи принял нового соседа? Вы же весной так переживали по этому поводу...
так я сейчас съехала , бубос дома остался он один не может я на работе целый день.. а в этой квартире мы сами себе хозяева))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Федя
« Ответ #43 : 01 Августа 2017, 23:40 »
ЛучСвета, Вика  :lasso: и как я смогла такую тему пропустить  :neponimay:  :(
Лучик! Всегда знала, что ты умница. И душа у тебя красивая!  :lasso:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Федя
« Ответ #44 : 01 Августа 2017, 23:45 »
ЛучСвета, Вика  :lasso: и как я смогла такую тему пропустить  :neponimay:  :(
Лучик! Всегда знала, что ты умница. И душа у тебя красивая!  :lasso:

:flower3: :xixixi: спасибо)) я это всё записываю  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 56.