Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 10. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Мужик, ты попал!  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города.
На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд, тридцатилетняя женщина.
Подробно описывать её не буду, скажу кратко — всё при ней.
А следом за ней вскакивает мужчина, приблизительно того же возраста, с большой и, судя по всему, тяжелой сумкой.

Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.
"Ну, что же вы, как слон, в самом деле"- сказала она, "неужели нельзя поаккуратнее".
Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. Но она не унималась, "держаться надо было".

И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби
 — "Женщина, но вы же видели, что я не нарочно, тем более, что я перед вами извинился, ну, что мне ещё сделать, чтобы вы успокоились?"
Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью, в голову не могло прийти на что способен женский ум.

Итак, готовы?

"Что, что, замуж меня возьмите".

Водитель от неожиданности остановил автобус, в салоне наступила гробовая тишина.
Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что-то бормотавшая, замолчала.
Так продолжалось наверное минуту или около того. (Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол).

И тут уже не выдержал я (ну, как же без меня-то), говорю
 — "слышь, мужик, ты ответь что-нибудь, посмотри, публика ждёт".
Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал: "Я на следующей выхожу, вы со мной?".
 "Да" — твёрдым голосом ответила она.
"Браво" — крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал, как подавая ему руку на выходе, она сказала: "Меня Людмила зовут".
Дверь закрылась.

из инета


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Мужик, ты попал!
« Ответ #1 : 23 Ноября 2017, 13:17 »
прикольно))) "И жили они долго и счастливо"))). 
Не зря говорится "судьба и на печке найдет", я в это, почему-то очень верю))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241499
Мужик, ты попал!
« Ответ #2 : 23 Ноября 2017, 13:17 »
ну да, ну да...
а не надави автор этих строк на мужука, так и расстались бы... :gigigi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мужик, ты попал!
« Ответ #3 : 23 Ноября 2017, 13:20 »
Водитель от неожиданности остановил автобус, в салоне наступила гробовая тишина.
:D :D :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мужик, ты попал!
« Ответ #4 : 23 Ноября 2017, 13:31 »
Верю  :applo2: :applo2: почти также было, я писала уже об этом :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Мужик, ты попал!
« Ответ #5 : 26 Декабря 2017, 15:04 »
И, умерли в один день. Красивая сказка.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мужик, ты попал!
« Ответ #6 : 26 Декабря 2017, 15:25 »
в жизни все бывает.У нас был сосед, военный летчик.   Разводился с женой, нужна была какая-то справка из суда.   Заглянул в кабинет, а там две женщины ему говорят, что рабочий день кончился, мол завтра...он стал просить, чтобы сразу, а одна говорит:если женитесь на одной из нас...Он тяжело развод переживал,12 кг потерял, и был в депрессии, было все равно..выбрал судью....Живут уже лет 20...сына вырастили. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.