Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника

Почему Влад Кадони до сих пор живёт с мамой?  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
6


Почему Влад Кадони до сих пор живёт с мамой?
Собственную комнату в маминой квартире Кадони называет "Мой кабинет" и с радостью публикует фотографии оттуда.
Вид жилища тесноват, неряшлив, безвкусен и как-то по-провинциальному старомоден  :happens:
Мрачные тона интерьера скорее всего подобраны самим специалистом по голубой чёрной магии.
Почему Влад "держится за мамину юбку"?
Может быть он любит овсяную кашу на завтрак и компот?  :xixixi:
Или боится темноты?  :happens:
С мамой конечно в этом плане спокойней.
Властный характер матери вероятно наложил отпечаток на психику Влада. Сильная женщина вырастила слабого мужчину.
Пора бы Кадони "оторваться от пуповины кормилицы", отказаться от маминой финансовой помощи и начать жить самому (как говорит Рустам Солнцев, на свои)
Жениться надо, молодость-то уже позади.




Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168902
Кому надо жениться, тот пусть и женится. Где это в законе написано, что жениться - НАДО?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мама с братьями живет в Новосибирске, а Влад в Москве


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
с мамой хорошо))) :lasso:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мама с братьями живет в Новосибирске, а Влад в Москве

Мать Бузовой живёт в Питере, а Бузова когда в Питер приезжает в гостинице на казённых матрасах спит  :happens:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кому надо жениться, тот пусть и женится. Где это в законе написано, что жениться - НАДО?

Неспортивный образ жизни при хилом тельце, отсутствие регулярной интимной жизни и стресс от работы в доме 2 думаете хорошо сказываются на мужском организме?
Сколько ему ещё в женихах ходить?  :happens:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168902
Неспортивный образ жизни при хилом тельце, отсутствие регулярной интимной жизни и стресс от работы в доме 2 думаете хорошо сказываются на мужском организме?
Сколько ему ещё в женихах ходить?  :happens:

Мне фиолетово, если честно, как что на нем сказывается и я понятия не имею про регулярность его интимной жизни. Штамп в паспорте, как мне кажется, совсем не является гарантией качественной и регулярной интимной жизни  :xixixi:  Я лишь о том, что нет такого "НАДО жениться, НАДО замуж, НАДО рожать..."  Слава Богу, пока что такие вопросы каждый для себя сам волен решать.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне фиолетово, если честно, как что на нем сказывается и я понятия не имею про регулярность его интимной жизни. Штамп в паспорте, как мне кажется, совсем не является гарантией качественной и регулярной интимной жизни  :xixixi:  Я лишь о том, что нет такого "НАДО жениться, НАДО замуж, НАДО рожать..."  Слава Богу, пока что такие вопросы каждый для себя сам волен решать.

Вот Чуев вроде бы раздолбай, но дочь у него есть  O:-)  мужик не пустоцвет


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462434
Жить с мамой, жить отдельно, жить в гостинице, жить на вокзале каждый выбирает сам

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Жить с мамой, жить отдельно, жить в гостинице, жить на вокзале каждый выбирает сам

Ну до 40 лет жить с мамой не надо бы  :D :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мама с братьями живет в Новосибирске, а Влад в Москве



Вот именно! :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
Ну до 40 лет жить с мамой не надо бы  :D :xixixi:
А Вы знаете ответ на этот вопрос?Мне ,например,совершенно всё равно с кем он живет,он свою личную жизнь не афиширует и правильно делает. :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мама с братьями живет в Новосибирске, а Влад в Москве


Вот именно! :flower3:


Очень многие ищут информацию о том, где принимает экстрасенс Елена Голунова, как попасть на прием к ней. Об этом написано на ее единственном сайте. Запись происходит по телефону. Ведут ее профессиональные психологи-администраторы. Номер такой: +7 ********. В разговоре с администратором нужно описать свою проблему. Некоторые удивляются: зачем? Ведь Голунова и так все увидит. Ответ администраторов очень простой: чтобы Елена Валерьевна смогла подготовиться к встрече и ритуалу, потому что для решения каждой проблемы нужны различные атрибуты. На сеанс отводится всего 30 минут, за которые нужно заплатить (по последним данным) 30 000 рублей. Такая расценка действительна, если клиент готов ждать около года, пока подойдет его очередь. Если помощь нужна срочно, расценки увеличиваются в два раза. Где ведьма принимает Те немногочисленные отзывы о приеме Елены Голуновой дают информацию, что работает она в основном в Новосибирске. Точный адрес сообщается по телефону во время записи. Кроме родного города Голунова выезжает для приема в Москву и Санкт-Петербург.

 :D :D :D  думаете у нее нет квартиры в Москве? С такими расценками... вон как народ облапошивают  O:-)

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168902
Вот Чуев вроде бы раздолбай, но дочь у него есть  O:-)  мужик не пустоцвет
Я не считаю бездетных пустоцветами.  Как и рожающих свиноматками  :happens:   Как и Чуева прям мужиком  :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А леопардовый плед на кровати ничего такой...  :laughy:  ни у каждого мужчины есть   :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 57.