Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от Dante 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 8. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 10. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Подхватываю эстафету!  (Прочитано 6387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36491
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995576
Подхватываю эстафету!
« Ответ #90 : 09 Апреля 2022, 18:44 »
Уже скачивается?
Написали, что заявка принята. Там при регистрации указывает почта ну и телефон. Наверное на почту ответ придет, мне кажется


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10801
  • Карма: 79315
Подхватываю эстафету!
« Ответ #91 : 09 Апреля 2022, 18:47 »
Я ВПН скачала за минуту, бесплатный. Работает. Только мне инстаграм не особо нужен. Так без дела и валяется в телефоне). На случай отключения ютуба.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36491
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995576
Подхватываю эстафету!
« Ответ #92 : 09 Апреля 2022, 18:48 »
Брусника, какая прелесть))) невозможно не влюбиться :love005: а как её зовут?)))
Галина, спасибо :flower3: :kiss04:
Имён много)) Долли-Милли-Мила-Ника-Петти-Бетти)) Можно добавить свой вариант :smile:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Подхватываю эстафету!
« Ответ #93 : 09 Апреля 2022, 19:08 »
Брусника, Карамелька)))) уж очень она сладенькая :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36491
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995576
Подхватываю эстафету!
« Ответ #94 : 09 Апреля 2022, 19:45 »
Брусника, Карамелька)))) уж очень она сладенькая :love005:
Принимается  :268: :flower3:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36195
  • Карма: 227423
Подхватываю эстафету!
« Ответ #95 : 09 Апреля 2022, 22:57 »
Нет, не слышала, если честно.
Но я так понимаю многие смогли в Инсте остаться, у меня как-то не получилось сразу, а теперь уже думаю, ну и ладно. Нет значит нет

Натулечка мне внук какой то  ВПН поставил (почти сутки загружалось  :smile: O:-) )....в настройках у меня он включается посмотрела и выключаешь сразу  O:-)  вот такая система  :happens: :wub: ...я не понимаю в этом и мне сказано нечего и понимать нажимай кнопки как показали и всё :laughy: :laughy:
Я тоже скачала вот такой vpn, бесплатный.
Добробабушка, всё верно - включаешь его и заходишь в инсту, потом отключаешь(потому что он сильно интернет тормозит) Включается мигом
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 42.