Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Сралька и...сисЬки!!! (Скины с ночного эфира)  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
27
Оказывается, надоело Сралинде говорить о членах, оой...о сосисЬках
и решила обсудить размеры сисек у хомячек, у кого они больше,
кто на первом месте, кто на последнем! :xixixi:
И  повела девок в лоханке погреться,  пивка попить, да и свою марьванну побаловать,
может селёдочный дух испарится! :hihihihi:







Но...оказалась Алианус, всего лишь...на втором месте, первое у новенькой,
которую Блюм попользовал и бросил... :facepalm:





Но...пивка было много и настроение улучшилась и Сралька не стала
расстраиваться, подумаешь...разница то небольшая, у победительницы
размер 3,5, а у Алиануса... 3.2, она, ведь...точно знает размер своих имплантов!!! :laughy:



Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Зачем она трусы в очко запихала ?
Бедные девки, с гонорейной чухнёй заставили сидеть. Орги совсем долбанулись, щас всех Девок позаразит.

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
Скорее всего у Алианы гарднерелез (вагинальный дисбактериоз). Инфекция передается половым путем, но проявляется только при ослабленном иммунитете, стрессах, лечении антибиотиками. При этом  наблюдается неприятный рыбный запах И не имеет никакого отношения к несоблюдению  гигиены. Лечится специфическими препаратами(трихопол,метронидазол)  И даже спринцеванием  бифидоком. Не улыбайтесь! Молочнокислые бактерии угнетают гарднереллу. Медицинская статистика гласит, что примерно 25-30 % женщин являются носителем этого возбудителя. Не является венерическим заболеванием.   Может кому пригодится эта информация. Я врач, поэтому знаю. Но про эту инфекцию знают не все.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Вообще все непонятно:и про трусы в ж,и про искусственные сиськи :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Скорее всего у Алианы гарднерелез (вагинальный дисбактериоз). Инфекция передается половым путем, но проявляется только при ослабленном иммунитете, стрессах, лечении антибиотиками. При этом  наблюдается неприятный рыбный запах И не имеет никакого отношения к несоблюдению  гигиены. Лечится специфическими препаратами(трихопол,метронидазол)  И даже спринцеванием  бифидоком. Не улыбайтесь! Молочнокислые бактерии угнетают гарднереллу. Медицинская статистика гласит, что примерно 25-30 % женщин являются носителем этого возбудителя. Не является венерическим заболеванием.   Может кому пригодится эта информация. Я врач, поэтому знаю. Но про эту инфекцию знают не все.
Щас сралька,может быть,прочитает и,может быть,подмоется хотя бы кефиром :(


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Другая бы уже сгинула от позора,а этой все ни почем,улыбается :facepalm:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Жопа страшная на первой фотке в этих огромных трусах, а на третьей походу: привет, целлюль  :hihihihi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
наконец-то сральке силикон пригодился  :laughy:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Верунчик  :kiss5: :flower3:, спасибо за скрины...смотреть не надо, а то я их гребанную рекламу смотрю дольше, чем видео на перемотке  :hihihihi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Пиво херачила непьющая аки мужик заядлый. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем она украла у бабки ее купальник...  :D :D :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Зачем она украла у бабки ее купальник...  :D :D :D
Так у баушки чистый...отхлоренный  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В таких трусах кого она соблазнять там собралась ? А походка как у снежного человека

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В таких трусах кого она соблазнять там собралась ? А походка как у снежного человека
Гренадерша...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик  :kiss5: :flower3:, спасибо за скрины...смотреть не надо, а то я их гребанную рекламу смотрю дольше, чем видео на перемотке  :hihihihi:
Софи, приветик!!! :lasso: :kiss04:
А у меня хороший проигрыватель...и рекламу перематывает, и в любом месте могу остановить, поэтому...очень легко  и быстро делаю скрины!!! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.