Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Стоит ли участвовать в темах "посоветуйте" на форуме?  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
33
Девочки, вот озадачилась я стоит ли вступать в полемику на форуме когда автор просит помочь разобраться в сложном для него вопросе..
Сегодня практически пол дня просидела в теме о наследстве, писала только то что знаю и как бы поступила я, ни кого не обвиняя и тем более оскорбляя, возможно мои мысли были в противовес автору темы, но не нами придумано "сколько людей, столько и мнений" и если обращаешься к большой аудитории, то надо быть готовым прочесть не только то что душе будет в радость, но возможно кто то из участников разговора зацепит то что не хотелось бы автору.  Тема действительно  многих задела и каждый высказался так как думает ... что-же я к концу диспута прочла ..."...остальным Бог судья".
У меня болела рыбеха, но к счастью начала поправляться и стала активно плавать я безумно была рада ее благополучному выздоровлению, но после прочитанных слов оборачиваюсь к акве а он уже ВСЕ!!:((( Поплакала, простилась и задумалась...
Конечно возможно это просто совпадение, в это я практически не верю, за все в этой жизни приходится платить.. Я причинила своими высказываниями боль Розе4 а ее сильная энергетика в словах "Бог судья" отразилась на моем питомце причинив мне не меньшую боль:(( В продолжение всего этого я думаю, если не рыба, то обязательно ударит обидчика по любимому, но слабому звену, убеждалась в этом не раз и все равно лезу со своим мнением, хотя знаю что кому то оно может не понравиться.
Что думаете Вы на сей счет?
С уважением ко всем мнениям.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
конечно стоит... форум это общение.. сообщество это взаимопомощь..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52653
  • Карма: 389271
Масяня 202, это просто совпадение, с рыбкой. Вряд ли Роза4 имела конкретно Вас ввиду. Вы же взрослый человек, Вы что? Вам так виртуальный мир в жизнь вошел?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужно уметь выдыхать, Михалыч :flower3:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Девочки, вот озадачилась я стоит ли вступать в полемику на форуме когда автор просит помочь разобраться в сложном для него вопросе..
Сегодня практически пол дня просидела в теме о наследстве, писала только то что знаю и как бы поступила я, ни кого не обвиняя и тем более оскорбляя, возможно мои мысли были в противовес автору темы, но не нами придумано "сколько людей, столько и мнений" и если обращаешься к большой аудитории, то надо быть готовым прочесть не только то что душе будет в радость, но возможно кто то из участников разговора зацепит то что не хотелось бы автору.  Тема действительно  многих задела и каждый высказался так как думает ... что-же я к концу диспута прочла ..."...остальным Бог судья".
У меня болела рыбеха, но к счастью начала поправляться и стала активно плавать я безумно была рада ее благополучному выздоровлению, но после прочитанных слов оборачиваюсь к акве а он уже ВСЕ!!:((( Поплакала, простилась и задумалась...
Конечно возможно это просто совпадение, в это я практически не верю, за все в этой жизни приходится платить.. Я причинила своими высказываниями боль Розе4 а ее сильная энергетика в словах "Бог судья" отразилась на моем питомце причинив мне не меньшую боль:(( В продолжение всего этого я думаю, если не рыба, то обязательно ударит обидчика по любимому, но слабому звену, убеждалась в этом не раз и все равно лезу со своим мнением, хотя знаю что кому то оно может не понравиться.
Что думаете Вы на сей счет?
С уважением ко всем мнениям.


Есть отличное правило:

"- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно!
- Ну, невозможно так невозможно. "
(с)

Пользуйтесь :)


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
конечно стоит... форум это общение.. сообщество это взаимопомощь..
Спасибо Дорогой Кактус!
Конечно общение, но вот только как то неуютно стало..:((

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Это просто совпадение.
Не думаю, что будет конструктивным искать " кармические" хвосты.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Спасибо Дорогой Кактус!
Конечно общение, но вот только как то неуютно стало..:((
а по поводу
У меня болела рыбеха, но к счастью начала поправляться и стала активно плавать я безумно была рада ее благополучному выздоровлению, но после прочитанных слов оборачиваюсь к акве а он уже ВСЕ!!:((( Поплакала, простилась и задумалась...
Конечно возможно это просто совпадение, в это я практически не верю, за все в этой жизни приходится платить.. Я причинила своими высказываниями боль Розе4 а ее сильная энергетика в словах "Бог судья" отразилась на моем питомце причинив мне не меньшую боль:(( В продолжение всего этого я думаю, если не рыба, то обязательно ударит обидчика по любимому, но слабому звену, убеждалась в этом не раз и все равно лезу со своим мнением, хотя знаю что кому то оно может не понравиться.
Что думаете Вы на сей счет?
понимаете в чем дело... у меня есть примеры хороших людей которым катастрофически не везет.. а есть примеры плохих людей которые счастливы, здоровы...
так что фигня это все)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
рыбку жалко , но это совпадение  :flower3: не накручивайте себя

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Масяня 202, это просто совпадение, с рыбкой. Вряд ли Роза4 имела конкретно Вас ввиду. Вы же взрослый человек, Вы что? Вам так виртуальный мир в жизнь вошел?
Нет совсем не это.. Я ведь когда писала "порассуждаем", я ведь о себе говорила и о своей ситуации.
Я не умею раскрывать все что болит, только порой просто принимаю участие в тех темах в которых прослеживается история похожая на мою..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Конечно возможно это просто совпадение,
так и есть... O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Масяня 202, тож не понравилось пожелание пройти чужой путь в чужих тапках? Забейте!  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Масяня 202, Вы это серьёзно, про рыбку???
Не запаривайте себя ерундой, это просто так совпало.
А мнение высказывать, конечно, нужно иначе смысл форума?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Масяня 202, тож не понравилось пожелание пройти чужой путь в чужих тапках? Забейте!  :flower3:
911 нажмите на пожелание.. у нас же по поводу пожеланий есть правила. .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Масянечка, Вы очень корректно выражали своё мнение в ТОЙ теме, поэтому не переживайте, всё нормально. За Рыбку сочувствую.
Вы очевидно не в курсе, что здесь бывают тааакккие диспуты, с таааакииими страстями, что сегодняшний - просто верх благочиния.  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.