Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Последний шанец от мухомора......  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11
Какой на хрен шанс, смысл? Ну вдолбили девки ей в башку, мол,молчи в тряпочку,соглашайся с грибочком, поднимай ему, боевому охвицеру самооценку, прогнись, "подлижи" где надо, авось и женится??? А что потом, после свадьбы? Надолго Викуси не хватит,чтобы быть идеальной женой : выхватят все, кто не успеет спрятаться и любимая мамалысого, и сам лысый, будет искать пятый угол! Безбашеная жена припомнит все унижения , все оскорбления и тогда впереди,что? Конечно - развод!  "Гениальная" идея Глебушки - срочно надо родить  и тем спасти отношения , выглядит , мягко говоря идиотской! Чем может ребенок их спасти.... будет копится у молодых раздражение, недоверие, а потом и отвращение.... дома камер нет, я сомневаюсь,что брачные игры Викуси продолжаться ..Ей  ( да и нам тоже) уже осточертели эти поцелуйчики в темечко и она их легко заменит отборным матом.... Так,что как не крути, брак обречен... Правда он может и сохраниться , но при одном условии,что  грибочек будет  хлебать " радости семейной житухи" большой ложкой ,молчать  и плакать где-нибудь в укромном уголочке , вспоминая свою холостяцкую жизнь...

gala68
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 16:22 от gala68 »


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Ишь как бубенцы-то оттянула, стервь!!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ишь как бубенцы-то оттянула, стервь!!!!!

А это чтобы не соскочил... :laughy:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
хлепка по другому не умеет жениться,только по залету и другим советует также,залет,а там уж как получиться :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
АБАЛДЕТЬ, как бедная Ромаснец замуж охота... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Никто не брал, тока если щас Черкас возьмет..Хабаль эту..

Черкас, не будь дураком..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.