Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ольга Бузова на концерте в Тольятти на глазах у публики затроллила своего антифа  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11
7 апреля, популярная ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова приехала со своим концертом в Толльяти. Однако какое выступление девушки проходит без инцидентов? Практически каждый город отличается и удивляет публику, чем-то новым.
На этот раз, к примеру, во время исполнения одной из своих песен теледива заметила, что в зале присутствует мужчина, который совсем не рад происходящему на сцене шоу. Она была возмущена, а потому спустилась в зрительский зал, дабы выяснить причину недовольства.

Оказалось, что мужчина совсем не является поклонником Оли и ему не нравятся ее песни, однако на концерт он пришел ради жены, которая от Бузовой просто в восторге.
Стоит отметить, что девушка изрядно повеселила собравшуюся публику, расспрашивая своего антифаната, заставив его краснеть. Более того, она даже спела для него несколько строчек из своей песни «Хит парад».
В итоге мужчина был настолько обескуражен, что поменял свое мнение, заявив, что его все устраивает, однако певица не успокоилась и потребовала у него выкрикнуть в зал знаменитый девиз «Дома-2» - «И я счастлив!», на что тот не согласился.
Оля не стала отступать и попросила весь зал хором прокричать данный слоган, что те сделали с превеликим удовольствием


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
дуроля совсем с катушек слетела.... сказано вся страна ея должна любить,  стал быть вся страна!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
 Бедный мужик! Но стойкий!Не захотел девиз кричать!  :xixixi:Чувствую его жена теперь до конца жизни Шопена слушать будет! :xixixi:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Если откроют фонд "Погаси Бузову",  с гарантией, что это реальные пацаны, а не её пиар, я скину

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Если откроют фонд "Погаси Бузову",  с гарантией, что это реальные пацаны, а не её пиар, я скину
+1  :D :D :D :D


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Если откроют фонд "Погаси Бузову",  с гарантией, что это реальные пацаны, а не её пиар, я скину
,,Загаси Бузову,, звучит круче. :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Видела этот ролик...подставная утка думаю.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Смотрится глупо, нелепо. Стыдно за нее. Какая она недалекая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.