03 Мая 2024, 19:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 2. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от assa

Тема: Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2024, 22:11
Ответ #15
Оффлайн

Панимоника


Dani, весёлого вам Московского путешествия! Я москвичка, поэтому стыдно, но спрошу- это какой район? Где Донской монастырь?


23 Апреля 2024, 22:12
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani, весёлого вам Московского путешествия! Я москвичка, поэтому стыдно, но спрошу- это какой район? Где Донской монастырь?
Свято-Данилов монастырь, метро Тульская в 5 минутах ходьбы

23 Апреля 2024, 22:30
Ответ #17
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



24 Апреля 2024, 01:15
Ответ #18
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Dani:268:
Простецкий вопрос, там и покурить нельзя? :hihihihi:
И ждем продолжения, очень хочется увидеть кота с птичкой :165:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 01:21 от кнопка »

24 Апреля 2024, 01:24
Ответ #19
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Dani, насыщенной московской весны, встреч, впечатлений, синего небушка,солнца.


24 Апреля 2024, 01:42
Ответ #20
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Dani,   :165:
Спасибо, интересно!
Красивые места со своей историей))
прекрасные фотографии: много воздуха и света  :268:


24 Апреля 2024, 05:34
Ответ #21
Онлайн

assa

Колючая команда

Ух ты. Даже через монитор атмосфера чувствуется, да, очень монументально и ветхозаветно, как раз то что надо для переключиться от происходящего дома.
Понимаю, что Вы работать, но, желаю приятно отдохнуть, или так-передохнУть.
Dani:flower3: :165:

24 Апреля 2024, 06:59
Ответ #22
Онлайн

разумова

Колючая команда

Очень понравилось!
И тоже жду новых фото!
И котика и не только :smile: :flower3:


24 Апреля 2024, 07:28
Ответ #23
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani:268:
Простецкий вопрос, там и покурить нельзя? :hihihihi:
И ждем продолжения, очень хочется увидеть кота с птичкой :165:
Покурить можно за территорией  O:-) Внутри пепельниц нигде я не увидела.

24 Апреля 2024, 07:45
Ответ #24
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Как хорошо, когда удаётся совместимость и работу и поездку в такое чудесное место!
Пусть это путешествие подарит как можно больше приятных эмоций и впечатлений  :flower3:

24 Апреля 2024, 09:14
Ответ #25
Онлайн

Dani

Колючая команда


24 Апреля 2024, 09:28
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вполне себе современно, ремонт во всяком случае. Немножко вычурно, но церковь любит помпезность. А келью, не покажете?  :xixixi:

24 Апреля 2024, 10:03
Ответ #27
Онлайн

Dani

Колючая команда


24 Апреля 2024, 10:35
Ответ #28
Онлайн

Милантроп

Колючая команда


24 Апреля 2024, 17:22
Ответ #29
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну вот, пришла я из паломничества по местам боевой славы студенческой жизни, и сфоткала обещанного котика, прудик с цветочками и парочку чудесных интерьерчиков чудесного приюта для мирян и паствы



Как входишь ты в сие пристанище великолепное, прорвавшись сквозь богатыря неприветливого, рентген-установкой снабженного, так и встречает тебя холл тематический, взор портретами услаждающий




И вот, поселившись в роскоши сей великолепной, уносишься ты таки в парк к цветочкам, прудику и котику с птичкою, отдохнуть душой и глазами  :xixixi:



Котик 🐈‍⬛


Птищка 🐦


Котик 🐈‍⬛ во всей красе



Ну и опять прудик с обитателями



Прошла я сегодня около 12 километров, нагулялась, посидела у прудика, и с чистой совестью теперь валяюсь в номере, ибо куда хотела сходить лет уж двадцать как, сходила, хотя, думаю, это не последняя моя встреча с памятью.
Думаю, накропать ли рассказ о сегодняшней моей прогулке, хотя, скорее всего, она интересна только для меня, как память о о жизни молодой  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2

Автор Dani

Ответов: 32
Просмотров: 1284
Последний ответ 01 Мая 2024, 09:52
от Dani
Немного грустного Музеона

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 606
Последний ответ 26 Апреля 2024, 21:47
от Катеринa 1970
Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1

Автор Dani

Ответов: 29
Просмотров: 1396
Последний ответ 30 Апреля 2024, 22:27
от Пуся-Вера
Румбокс и другие мелочи))

Автор Максима

Ответов: 44
Просмотров: 1583
Последний ответ 24 Апреля 2024, 17:23
от Максима
И к путешествиям тоже приобщаюсь)

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 845
Последний ответ 23 Апреля 2024, 15:56
от ис