26 Апреля 2024, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Тема: Модель Перминова родила ребенка от миллиардера  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 18:52
Прочитано 2058 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6


    «У меня сегодня ночью родился малыш, на 3 недели раньше срока. Слава Богу, все хорошо. Теперь я мама официально четверых детей. Не верится», — рассказала многодетная модель...
34-летняя модель Елена Перминова в своем Instagram рассказала, что родила сына. Мальчик, которого назвали Сашей, стал третьим ребенком модели от 61-летнего миллиардера Александра Лебедева.
Про любовь

Модель выложила первые фотографии с малышом и возлюбленным после родов. Видимо, бизнесмен присутствовал при появлении четвертого ребенка от модели на свет.

«Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021», — подписала серию снимков из роддома Перминова в день родов.

Также модель вышла в stories своего блога и рассказала, что все прошло хорошо.

«У меня сегодня ночью родился малыш, на 3 недели раньше срока. Слава Богу, все хорошо. Теперь я мама официально четверых детей. Не верится», — рассказала многодетная модель.


В прошлом году модель Елена Перминова, которая уже 15 лет находится в отношениях с миллиардером Александром Лебедевым, выложила в своем Instagram снимок своей руки с помолвочным кольцом с крупным бриллиантом.
Возлюбленная Лебедева и мать его троих детей также опубликовала совместную фотографию на фоне салюта со словами «Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания». О свадьбе звездной пары СМИ ничего неизвестно.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


16 Мая 2021, 18:57
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Это хорошо, когда на свет божий появляется ребеночек))))  :applo2: Тем более, судя по фотографии - какие красивые детки получаются... Прокормить-выучить смогут ? Пусть рожают , сколько хотят ! Тем более, не в дом купленный на материнский капитал, где печное отопление , да и за водой - на колодец надо бегать с ведрами  - малыша принесут...  :wub:

16 Мая 2021, 19:38
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Хитрый мужик...Четверых детей настрогал,а жениться и не думает. Дети - это хорошо,их потянет,а вот делиться миллиардами в случае чего с посторонней женщиной не придется... :lol:


16 Мая 2021, 20:04
Ответ #3
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

9 мая умерла  моя подруга,  когда была беременна девочкой,  выявили рак желудка,  боролась три года но...а была очень красивой женщиной,  дело не в красоте,  но вот так детки кому то даются ценой своей жизни....31 год всего

16 Мая 2021, 20:05
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 12:48 от Натуська »


16 Мая 2021, 20:14
Ответ #5
Оффлайн

Гадюка



16 Мая 2021, 22:20
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не, это какая то манечка у человека на беременности, родах и смерти.  :facepalm:

17 Мая 2021, 08:59
Ответ #7
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Сколько же у одного человека печальных событий подряд.Да еще и сестра лежачая.Невольно передумаешь рожать за месяц до срока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: