Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российская бабушка обратилась в полицию. Её внука «часто убивают» в CS:GO (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Хижина дяди Вовы (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Шунька визжала,что сама будет дитём заниматься (Дом 2 слухи) от Текила 4. Заставляют любить внуков: как справляюсь и терплю (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Чем обернется для России размещение войск США в Узбекистане и Таджикистане. (Важные новости, события и политика) от шулер 6. Так ты сама провоцировала же мать оскорбляла его и его (Дом 2 слухи) от vlada555

Алиса Казьмина прикована к постели: бывшая жена Андрея Аршавина не может  (Прочитано 1739 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Офигеть !   :facepalm:

Мишаня, она не гуляла, они , по-моему, по видеосвязи общались. Может ошибаюсь, тогда пардон муа.

Я, честно, не смотрела этот выпуск Малахова ( я вообще его не смотрю, только со слов на Колючке написала, может не так поняла).

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ну, он же ,стафилококк  ,развился и его надо было резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов.
:268: Да еще и сепсис. Вот он как раз развивается. Самое то оперироваться!

Оффлайн Джибраил

• Друг
Эту дуру все равно жалко . Пример того , что все у нее в жизни было , что она хотела и добивалась . Но чет не очень то помогло . Болезни безжалостны . И я почему то уверена , что заполучила она ее благодаря очередной пластике носа . Глупая такая баба , шопипец и злющая  . И даже на больничной койке злобно шипит на вражин .

Но все равно жалко дуру . Лежит без носа , седая вся , здоровья уже не будет у нее .

Оффлайн Венди

• Друг

Оффлайн Нато77

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 48.