Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Женские достопримечательности, что делать когда там ноль?  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10

У моей знакомой Наташки дочь закатывает скандалы с заламыванием рук и криками - Я уродка! Народили, как оказалось, они деву без достопримечательностей. У всех подруг они выпирают во всех местах, а у нашей, не то что выпуклостей нет, даже впалости наблюдаются там, где у других они третьего размера



Маришке 17, а на нее, как она считает, никто не смотрит. У всех ее подруг уже женихи по пятому кругу сменились, а за ней бегает только Мишка из параллельного класса, но он худенький, плюгавый ботан и нашей подрастающей невесте совсем не нравится.

До поры до времени все ее убеждали, что еще нарастет, были бы кости, и она делала вид, что верит. Но когда у всех ее подружаек случились романы и они стали рассказывать подробные интимности на переменках в школе, нашу Маринку начало бомбить. И никакие показы знаменитых безгрудых дам ее не переубеждают. Вот я даже в пост поставила фоточку Миллы Йовович, чтобы еще раз ей показать, что и без этой части тела можно в люди выбиться)))

Теперь она закатывает истерики через день, просит у матери усиленное питание с пончиками, чтобы нарастить хотя бы попу и бедра. А с остальными впалостями будет разбираться, когда ей исполнится 18 лет, и пойдут они за этими заветными выпирающими участками женского тела к врачу хирургу. Размер хочет не меньше третьего, чтобы было за что мучиться.

Вот смотрю я на это безобразие и понимаю, а ведь хорошо, что у нашей Маришки ничего не выросло в ее 17, подольше в девственницах задержится. А то, что все ее подружки уже не одного парня сменили, мне совсем не кажется нормальным. А может я от жизни отстала и сейчас в 17 лет начинать взрослую жизнь нормально?

И еще, маман категорически против операции и считает, что грудь для женщины не главное, хотя материальные возможности у них есть и сделать такую операцию для них не проблема.

bagira_belaya


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Правильно мама считает.вымя это то что не помешается в ладонь мужчины.😆

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипееец... ну и подростки пошли.. лишь бы поскорей ахаться и на школьной перемене успеть все в деталях расказать , хвастаться перед подружками...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
хы... 
А может я от жизни отстала и сейчас в 17 лет начинать взрослую жизнь нормально?
да че уж!!! к сорокету начинай!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я хренею просто.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
хы...  да че уж!!! к сорокету начинай!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я хренею просто.
:xixixi: Вот я в шестнадцать еще куклам бальные наряды рисовала,  угу.  И поцеловалась в первый раз на выпускном..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
:xixixi: Вот я в шестнадцать еще куклам бальные наряды рисовала,  угу.  И поцеловалась в первый раз на выпускном..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Джульетте было 13...  :draznilka: :draznilka: :draznilka: 17 нормальный возраст!!!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Джульетте было 13...  :draznilka: :draznilka: :draznilka: 17 нормальный возраст!!!
Ничо не знаю!  У меня дочь растет  :xixixi:
Когда ей исполнится 16, самое время свиданок,  мне шарахнет 60. . Ни поджопник не дать,  ни вместе в клубе не подрыгаться  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ничо не знаю!  У меня дочь растет  :xixixi:
Когда ей исполнится 16, самое время свиданок,  мне шарахнет 60. . Ни поджопник не дать,  ни вместе в клубе не подрыгаться  :laughy:
это мне напомнило один случай - как-то отец читал мне лекцию о недопустимости ношения коротких юбок, а также использования косметики и крашения волос, требовал выкинуть рваные джинсы... через пару дней залезла я чего-то в семейный альбом... а там папуля молодой - с длинными волосами, в брюках клеш и какой-то немыслимой разноцветной (тоже в облипку) рубашке... я его долго потом троллила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 10:57 от BooDooBuddha »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ващета у нас возраст согласия 16 лет. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 54.