Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Юмор  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
9

Иногда смотря на некоторых и думаешь: "Даааа... Ронял вас аист по дороге, ронял! Швырял! Подкидывал и пинал..."







Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
Юмор
« Ответ #1 : 03 Мая 2017, 17:48 »

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Юмор
« Ответ #2 : 03 Мая 2017, 17:51 »
 :xixixi: что за ужас на первом фото, я обомлела :gigigi: :laughy: :hihihihi: Спасибо :flower3:


Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
Юмор
« Ответ #3 : 03 Мая 2017, 18:12 »
СМЕШИНКИ
Хорошего вам настроения, друзья!
***
 Если дела идут плохо, то дай им пройти мимо… Это не твои…

 Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если случайная обнажённая девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады и приветливы…

 Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?…

 Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды из настоящего лимона?…

 А у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей квартире убраться?! Вот у меня тоже нет…

 Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?…

 Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?…

 Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?…

 Если у женщин так хорошо развита интуиция, то почему они все время о чем-то спрашивают?…

 Хорошие люди попадают в рай, плохие в ад. А куда попадает большинство?…

 Вы, конечно, можете купить сервиз на 24 персоны. Только скажите, зачем вам вся эта толпа у вас дома?…

 Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги несколько раз в день?…

 Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?…

 Пока стоял в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет…

 Бог дал — Бог взял. Вот на эту разницу люди и живут…

 А вот черепаха без панциря — она голая или бездомная?…

 Прошлое не вернуть, но зато как его можно вывернуть!…

 Не умею вкусно готовить... Поэтому готовлю голая... Хоть какая то радость мужу…

 Сегодня утром понял, что если с полки падает кактус.. НЕ НАДО ЕГО ЛОВИТЬ! Пусть себе падает!…

 Больше всего женщины любят помолчать, но времени не хватает…

 Существует легенда, что есть такие женщины, которые,
открывая шкаф, уже знают, что наденут…

 Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами…

 Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая…

 Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?…

 Вот и старость... А где же мудрость?…

 Девушки, за что только вы плохих танцоров любите?…

 Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня?…

 Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?…

 Официант, что за дерьмо вы мне принесли, да еще и так мало?…

 Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?…

 — До каких пор ты будешь шляться по бабам?! У нас уже трое детей, и еще ни одного от тебя!…

 Ну что? Лечить будем или пусть живет?

 Как живут в России? Иногда выпивают от нечего делать, иногда что-то делают от нечего выпить…

 Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать…
Татьяна Аляпина

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Юмор
« Ответ #4 : 03 Мая 2017, 18:22 »
Ola-la:268:  :D


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
Юмор
« Ответ #5 : 03 Мая 2017, 19:03 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.