Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 9. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Потрындеть)))  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73105
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Потрындеть)))
« Ответ #15 : 13 Июня 2018, 09:11 »
О.  Я тоже родинку удаляла,  хирург при операции на груди заметил и настоял.  Ой,  в таком месте,  лучше не спрашивайте  :xixixi:
я удаляла в косметологии (сразу две,вторая тоже была в смешном месте на лице) мне "выжигали" каким-то аппаратом...без анестезии,ибо у меня аллергия  :( Так  было больно,что чуть ручки кресла ,на котором возлежала,не оторвала  :xixixi: да ещё током долбануло пару раз.Потому что схватилась за металлические подлокотники. Сверху-то обтянуты кожей были,а снизу-металл.Вот долбануло.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потрындеть)))
« Ответ #16 : 13 Июня 2018, 09:15 »
я удаляла в косметологии (сразу две,вторая тоже была в смешном месте на лице) мне "выжигали" каким-то аппаратом...без анестезии,ибо у меня аллергия  :( Так  было больно,что чуть ручки кресла ,на котором возлежала,не оторвала  :xixixi: да ещё током долбануло пару раз.Потому что схватилась за металлические подлокотники. Сверху-то обтянуты кожей были,а снизу-металл.Вот долбануло.
Ужас.  Мне обкололи и тоже прижигали потом.  Обошлось. 
Ттт,  чтоб вы больше такого не испытали  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73105
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Потрындеть)))
« Ответ #17 : 13 Июня 2018, 09:20 »
Ужас.  Мне обкололи и тоже прижигали потом.  Обошлось. 
Ттт,  чтоб вы больше такого не испытали  :flower3:
да в плане у меня стояло ещё парочка ненужных родинок,но после этих двух (за один сеанс) я завязала с красотой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Потрындеть)))
« Ответ #18 : 13 Июня 2018, 09:24 »
Амиша, у нас сиське полтинник стоют.
Я бы поделилась с тобой, у меня есть. Кста, интересовалась ценами на уменьшение, как раз.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потрындеть)))
« Ответ #19 : 13 Июня 2018, 09:26 »
Амиша, у нас сиське полтинник стоют.
Я бы поделилась с тобой, у меня есть. Кста, интересовалась ценами на уменьшение, как раз.
Спасибо,  я знала,  что ты настоящий друг  :xixixi: :lasso3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Потрындеть)))
« Ответ #20 : 13 Июня 2018, 09:26 »
С подросткового возраста мечтаю о пирсинге в пупе... но пузо, будь оно. неладно.  :facepalm:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потрындеть)))
« Ответ #21 : 13 Июня 2018, 09:32 »
С подросткового возраста мечтаю о пирсинге в пупе... но пузо, будь оно. неладно.  :facepalm:
Я б губы чуть-чуть,  не как у рабочих инстаграмщиц.  Наши многие в Китай летают,  там делают.  Близко и недорого. 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Потрындеть)))
« Ответ #22 : 13 Июня 2018, 09:32 »
Ничего не хочу делать, вряд ли меня это украсит, а счастлива я и так. Я, наверное, наплевательски отношусь к внешности - сама привыкла, а остальные как хотят, их проблемы.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Потрындеть)))
« Ответ #23 : 13 Июня 2018, 09:45 »
Ничего не делала и не буду. Амиша,могу с тобой поделиться,большая грудь не мое,но к своей  двушке  вряд ли получится вернутся без медиков,а их я люблю издалека   :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 09:58 от Тамара6 »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потрындеть)))
« Ответ #24 : 13 Июня 2018, 09:47 »
Ничего не делала и не буду. Амиша,могу с тобой поделиться,большая грудь не мое,но к своей  двушке  вряд ли получится вернутся без медиков,а их я люблю из далека  :xixixi:
:xixixi: :flower3: :lasso3: Договорились!  На попу месяц назад насобирала,  и от ваших не откажусь)))   :kiss5:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Потрындеть)))
« Ответ #25 : 13 Июня 2018, 09:54 »
А я бы хотела~ нос похудить чуть,  :xixixi:, жирок отсосать, складки носогубные поправить~ убрать, ну и еще чего -нибудь.  :xixixi: Говорят, засасывае :facepalm: т это дело.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Потрындеть)))
« Ответ #26 : 13 Июня 2018, 09:59 »
:xixixi: :flower3: :lasso3: Договорились!  На попу месяц назад насобирала,  и от ваших не откажусь)))   :kiss5:
Амиша, договорились :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Потрындеть)))
« Ответ #27 : 13 Июня 2018, 10:14 »
Я родинку лазером удаляла. Самым больным был укол лидокаина. А так вообще не больно! И ещё можно это место удаления отшлифовать также лазером и уже без укола, совсем не больно!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Потрындеть)))
« Ответ #28 : 13 Июня 2018, 10:21 »
 Подруга колет филеры, убирает морщинку «гнева» меж бровями. Сначала эффект на полгода, но с каждым разом время эффекта увеличивается...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Потрындеть)))
« Ответ #29 : 13 Июня 2018, 10:47 »
Много чего хотела бы сделать после 50, но уверена, что побоюсь. Жутко боюсь уколов, боюсь негативных последствий от всеразличных хирургических вмешательств. Если б не эти страхи, то занималась бы лицом - не нра брыли у женщин в возрасте, пигментные пятна, носогубки. Буду надеяться, что обойдут меня какие-то из этих проблем, ттт. А, ещё зубы! За ними нужно следить изначально и беречь, плохие зубы жутко старят.ИМХО.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 843
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.