Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Элина Камирен о детстве.  (Прочитано 13659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Заставить ребёнка работу выполнить-это много терпения и труда требует. Если Вы про Сралю,то она на это не способна,да и некогда ей с этим воландаться,Трахотуриться ,хоть в московском офисе ,надо.



подруга, оставьте эту семейку для собственного удовольствия. Мне они на фиг не сдались. Неинтересны. Но вот же блин! Вынуждена знать о них все, даже в темы о них не заглядывая O:-)
Нет я не о срале.
А слова : "заставить ребёнка работу выполнить", а мы о 4-х летнем ребёнке речь ведём , меня в шок приводят. Зачем ребёнка в 4 года заставлять работать?  :neponimay:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475


подруга, оставьте эту семейку для собственного удовольствия. Мне они на фиг не сдались. Неинтересны. Но вот же блин! Вынуждена знать о них все, даже в темы о них не заглядывая O:-)
Нет я не о срале.
А слова : "заставить ребёнка работу выполнить", а мы о 4-х летнем ребёнке речь ведём , меня в шок приводят. Зачем ребёнка в 4 года заставлять работать?  :neponimay:
Ещё раз повторю:если своих не помните в этом возрасте ,то вспомните Роберта. Вполне сознательный человек,рассудительный. Сейчас самое время к посильной работе приучать. И ему в радость  пока, и полезные привычки прививаются. И понятие о справедливости:сам испачкал специально-сам и отмывай.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ещё раз повторю:если своих не помните в этом возрасте ,то вспомните Роберта. Вполне сознательный человек,рассудительный. Сейчас самое время к посильной работе приучать. И ему в радость  пока, и полезные привычки прививаются. И понятие о справедливости:сам испачкал специально-сам и отмывай.
Подруга, тема была другая, зачем сюда многострадального Роберта втискивать? Я не понимаю этого.....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Карякиной в начале 90х было не 4. Не выглядит она на чуть за 30. Где-то "не бьётся". И в начале 90-х дети одни не гуляли в столь нежном возрасте.
Были же на разных сайтах скрины ее паспорта . Ей немного за 30 .

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А что? Мой мог вполне. Что не так. Вспомните рассказ "Олин фартук",или "Маленькая Маша". Кстати попытаюсь тему создать по ним(если найду).
А давайте лучше сразу книгу
А что? Мой мог вполне. Что не так. Вспомните рассказ "Олин фартук",или "Маленькая Маша". Кстати попытаюсь тему создать по ним(если найду).
А давайте сразу книгу..как дадим стране угля . Про пупырышки  , лебединую шею и вообще про нашу ассоль
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 22:42 от ЛучСвета »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168059
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 09:59 от Натуська »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
сам испачкал специально-сам и отмывай.
А если не специально? Ребёнок просто познавал мир, изучал лужи? Можно так переборщить с наказанием, что ребёнок побоится без маминого дозволения шаг шагнуть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Подруга, тема была другая, зачем сюда многострадального Роберта втискивать? Я не понимаю этого.....

Из самых лучших побуждений. Ему как раз 4 года и он очевидно готов и понять, и помыть. Вполне разумный и дееспособный возраст. детство своих детей уже забылось ,а тут наглядный пример четырёхлетнего ребёнка.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Какая замечательная темка...  :xixixi: Моим 12 Мая 3 года исполнилось.  :cool: Всё.  :happens: Можно отдыхать.  :bnu: Путь посуду моют. И сами стирают. (А нефик было пачкаться :happens:). Интересно, к ножу их уже можно допускать?.. Пусть помаленьку и готовить начинают... Или подождать пару месяцев...,.. :ochki50:
А я-то дура... не просто на детскую площадку с ними хожу,... так ещё и не присяду ни разу на скамейку... То на горку им вздумается забраться (и нога легко может соскочить со скользкой железной лесенки), я обязательно нахожусь рядом на расстоянии вытянутой руки, чтоб одновременно и быть на подхвате и не лишать самостоятельности... То им вздумаетгся побегать возле качелей, на которых катаются детки и могут их сбить,... я практически постоянно не спускаю них с глаз... То со старшими мальчиками какую-нибудь машинку не поделят и приходится вмешиваться...
А оно вона как. 3-и года. И иди гуляй. :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А если не специально? Ребёнок просто познавал мир, изучал лужи? Можно так переборщить с наказанием, что ребёнок побоится без маминого дозволения шаг шагнуть.
Переборщить ,это если отшлёпать,в угол поставить,наорать. Спокойно обьяснить,что кеды после её захода в лужу требуют стирки,и отстирать их нелегко-вполне разумно.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 22:47 от Irino4ka »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Какая замечательная темка...  :xixixi: Моим 12 Мая 3 года исполнилось.  :cool: Всё.  :happens: Можно отдыхать.  :bnu: Путь посуду моют. И сами стирают. (А нефик было пачкаться :happens:). Интересно, к ножу их уже можно допускать?.. Пусть помаленьку и готовить начинают... Или подождать пару месяцев...,.. :ochki50:
А я-то дура... не просто на детскую площадку с ними хожу,... так ещё и не присяду ни разу на скамейку... То на горку им вздумается забраться (и нога легко может соскочить со скользкой железной лесенки), я обязательно нахожусь рядом на расстоянии вытянутой руки, чтоб одновременно и быть на подхвате и не лишать самостоятельности... То им вздумаетгся побегать возле качелей, на которых катаются детки и могут их сбить,... я практически постоянно не спускаю них с глаз... То со старшими мальчиками какую-нибудь машинку не поделят и приходится вмешиваться...
А оно вона как. 3-и года. И иди гуляй. :happens:
Ну речь шла о 4 годах (возможно и ближе к 5),а это уже другой возраст.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ещё раз повторю:если своих не помните в этом возрасте ,то вспомните Роберта. Вполне сознательный человек,рассудительный. Сейчас самое время к посильной работе приучать. И ему в радость  пока, и полезные привычки прививаются. И понятие о справедливости:сам испачкал специально-сам и отмывай.



Вы издеваетесь :bita: каких своих? Речь о моей семье?  И какого Роберта я должна вспомнить?  По Вашему мнению-Саша готова к "посильной" работе?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Из самых лучших побуждений. Ему как раз 4 года и он очевидно готов и понять, и помыть. Вполне разумный и дееспособный возраст. детство своих детей уже забылось ,а тут наглядный пример четырёхлетнего ребёнка.
Да пусть они растут, играют, может им сразу кайло в руки.. Нормальная мама приучит ребёнка постепенно, ненавязчиво, в игровой форме, общество чистых тарелок навеяло :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832395
Та и ваша ненависть к Карякиной,а главное к её ребёнку-уже давно из берегов вышла...Пустырничик пить надо-очень помогает от нервов... :laughy:
Я ни когда плохого не писала о ребёнке!!! И это ... вы из берегов вышли?!! Пейте сами... вам полезнееееее!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.