Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

зацепила тема из инета. об отнош в семье  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
мы ж не о здоровье физическом... мы о душевных переживаниях...
я о том же... хочешь что-либо менять в своей жизни-меняй...и как говорит моя бабушка "под лежачий камень вода не течет"... Не мне учить состоявшихся в жизни людей,но это ИМХО..  :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Я тоже зарегистрировалась на Колючке в очень тяжёлое для себя время, и сразу за помощью. Не поверите, но помогло, мозги на место поставило! Нужно общение, приятное, ежевечернее, конечно, хорошо, если бы рядом оказался близкий понимающий мужчина, но где же его взять?! Предложение: если в вашем окружении есть вдовцы, неустроенные холостяки и просто свободные мужчины, всех пристраиваем в "хорошие руки", наши руки, естественно. :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я о том же... хочешь что-либо менять в своей жизни-меняй...и как говорит моя бабушка "под лежачий камень вода не течет"... Не мне учить состоявшихся в жизни людей,но это ИМХО..  :flower3:
речь ведь не о том, что чел уныло влачит свое существование и жалуется на отсутствие хороших перемен... В теме дилемма: что выбрать из двух вариантов, чтоб выйти из депрессии... потому как это состояние - следствие тупика... как кажется автору...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
всех пристраиваем в "хорошие руки", наши руки, естественно. :lol:
будете за мной   :)8 :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
речь ведь не о том, что чел уныло влачит свое существование и жалуется на отсутствие хороших перемен... В теме дилемма: что выбрать из двух вариантов, чтоб выйти из депрессии... потому как это состояние - следствие тупика... как кажется автору...
А если ей попробовать? Вот рискнуть и попробовать? Не покупать квартиру рядом с дочерью,а,допустим,снять? И посмотреть,как оно будет? Если начнёт с души тяжесть сходить,то идти на более серьёзные шаги,а если не начнёт,то и проблема ни в этом,значит надо дальше в себе копаться и искать причину грусти!
Может мужичка? У? :rolleyes:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 18:36 от Malinna »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
ди7, без проблем!  :love005: :kiss04: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А если ей попробовать? Вот рискнуть и попробовать? Не покупать квартиру рядом с дочерьюа,допустим,снять? И посмотреть,как оно будет? Если начнёт с души тяжесть сходить,то идти на более серьёзные шаги,а если не начнёт,то и проблема ни в этом,значит надо дальше в себе копаться и искать причину грусти!
Может мужичка? У? :rolleyes:
Малиинка, пристроиться в соседней квартире за границей? тут же виды на жит-во и проч лабуда. мне, к примеру, не дают. тока на три месяца...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
ха, я иногда на колючке читаю про собачек, и слезы глотаю... физически....
и вообще, повторюсь... если ум и душа в смятении, и невозможно найти правильное решение, нужно стучаться во все двери... одна обязательно откроется... колючка - одна из таких дверей... Нагайна, может, я не в тему умничаю, не сердитесь ))) Пусть у вас в жизни все будет ясно и светло ))))
Я делюсь на Колючке, девочки мне помогли,  я после разговора разревелась на сл.день просто, все комом навалилось..
Обижаться не на что, Вы не умничаете, Вы- одна из Колючек.  :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Малиинка, пристроиться в соседней квартире за границей? тут же виды на жит-во и проч лабуда. мне, к примеру, не дают. тока на три месяца...
А ты думаешь,трёх месяцев будет мало,что б понять? Более,чем достаточно! Если через неделю начнёшь в подушку слезы лить,то чемоданы рядом,причина не в этом!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Малиинка, пристроиться в соседней квартире за границей? тут же виды на жит-во и проч лабуда. мне, к примеру, не дают. тока на три месяца...

  За границей легче познакомиться , я думаю... Что-то спросить у одиноко сидящего у моря мужчины , например , как в :xixixi: библиотеку пройти... :xixixi:   Познакомиться , а потом в скайпе общаться , переписываться  , глядишь , и  депрессия куда денется ...
   Ну, уж ежели совсем грустно и тяжело на душе - пойти помогать в больницу к  самым тяжелым  , нянечкой устроиться  временно , насмотришься и бежать оттуда будешь и радоваться  жизни , солнцу и вообще любой погоде ... И волосы назад, как Мастерко говорила ...))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
По-моему,это нормальная возрастная депрессия(как Ирини написала). Я тоже именно с ней пришла на колючку. У детей свои семьи. И хоть живём с ними в одном городе,есть ощущение опустевшего гнезда. И муж хороший и любящий рядом. Но нет общего ненадуманного дела,каких -то глобальных планов,мечтаний. Так жить не привыкли. Потому мне часто грустно. Вместе с тем грустно оттого,что понимаешь ,что и этот период уже не будет долгим.

Вот сейчас летом живём на полную катушку:будни с внуком занимаемся,возим на дачу,кормлю.читаю. В выходные на дачу съезжаются дети. Опять готовлю,убираюсь,стираю. О грустном некогда думать.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
про себя: я водолей, а они априори одиноки в душе...  и это вовсе не страшно. я-то перемен не боюсь. н
:flower3: И я водолей и одна.дочь живет за 300 км.Сначала тяжело привыкала.А теперь мне не скучно.Может потому что друзей много,с дочерью по телефону болтаем часа по 2 за день,две кошки и собака-хозяйство.И да, поближе жить хочу,но вместе нет(хотя дочь-мое все,моя жизнь).я хозяйка своей жизни и она тоже хозяйка своей.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Блин, тут к нам доча на 2 днч приехала. Паспорт меняла и задержалась.
А я поймала себя на мысли, что не тоь ко привыкла жить без нее, но она и в некотором роде рушит уклад новой жизни.
Я странная, да?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Блин, тут к нам доча на 2 днч приехала. Паспорт меняла и задержалась.
А я поймала себя на мысли, что не тоь ко привыкла жить без нее, но она и в некотором роде рушит уклад новой жизни.
Я странная, да?
вот это - НОРМАЛЬНО!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 55
Просмотров: 757
Последний ответ Сегодня в 22:14
от мария мирабелла
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1193
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4651
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3982
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2110
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.