Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Недолгая слава. Герои «Пусть говорят», погибшие после шоу  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566774
7


     «Если лежать и ничего не делать, то ты вновь наберешь вес и отдалишься от своей цели. Знаете, как обидно поправляться? Когда увидела несколько лишних килограммов, меня аж затрясло и затрусило. И что? Каждая болячка будет выползать такими последствиями? Нет, мы худеем». Истории о том, как погибали герои известного ток-шоу.
Anews рассказывает о трагических судьбах героев популярного российского ток-шоу.
Зита Резаханова. «Список болезней едва умещался на А4»

Сестры Резахановы из Киргизии стали героинями передачи после того, как в 2003 году им провели уникальную операцию - девочки были сиамскими близнецами.

Разделенные девушки, названные по именам героинь знаменитого фильма «Зита и Гита», несколько раз появлялись на телевидении, приобретя немалую известность.

Однако это не помогло девушкам ни получить российское гражданство, ни поступить в медицинское учебное заведение, несмотря на то, что в 2010 году на адрес семьи пришло письмо от администрации президента России Дмитрия Медведева, в котором говорилось, что после окончания 9 классов Зита и Гита будут приняты без экзаменов и смогут учиться бесплатно. Однако уже при Владимире Путине, по словам матери девочек Зумрият, им в этом было официально отказано.

Разделение по-разному повлияло на девушек. «Гита оказалась крепче. Она мало болела в детстве и увереннее себя чувствовала потом. А у Зиты слабенький был организм», - рассказывала Зумрият.

В 2015 девушка скончалась из-за многочисленных осложнений. По сообщению пресс-службы министерства здравоохранения Киргизии, «список болезней едва умещался на листе формата А4».

Несмотря на свое состояние, Зита Резаханова до конца сохраняла присутствие духа. Ее мать рассказывала: «Она до последнего держалась. Мы никогда с ней не плакали. Даже за три дня до смерти Зита сказала: “Мам, давай селфи с тобой сделаем”. Гита говорит, что сестра к ней во сне приходит, у них духовная связь. Говорит о ней в настоящем времени, как будто Зита рядом. Осталась Зитина страничка в соцсетях...»

В 2016 году Гита Резаханова получила российское гражданство, чтобы проходить беспрепятственно лечение в клиниках РФ. В 2018 году она завершила заучивание наизусть Корана и получила звание хафиза За год до этого Гите был диагностирован рак толстой кишки.
Ангелина Дорофеева. Запретная любовь и катастрофа

В 2016 году у всех на устах была история 28-летней учительницы Ангелины Дорофеевой, у которой завязался роман с 15-летним школьником Алексеем Булычевым. Огласке историю предала мать юноши, обнаружившая в его телефоне пикантные фото с женщиной.
«Помню, как он ко мне подошел. Меня всегда его внешний вид прикалывал. На нем была олимпийка, джинсы и длинная футболка. Он никогда не носил школьную форму, за что его классный руководитель постоянно ругала. Стоял такой, мялся, стеснялся, но хотел поговорить. Спросил про татуировки, потом попросил добавить в друзья “ВКонтакте”», - рассказывала Ангелина.

«Он называл меня Зая, а я его — Алешка, — вспоминала учительница подробности своего романа со школьником. — Меня жутко бесило, когда он мне писал или говорил: “Зай! Зай!”. Что за детский сад? Но ему нравилось так меня называть».

Так как юноша был младше возраста сексуального согласия, против женщины было возбуждено уголовное дело по статьям «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста». В итоге женщину осудили на два года лишения свободы условно.

К приговору и лишению работы добавилось общественное осуждение. «В нее тыкали все пальцем, узнавали в такси и магазинах. Ее жизнь превратилась в кошмар, — рассказала подруга Ангелины. — Она не могла снять жилье и переехала жить в общежитие. Она буквально опустилась на дно».

А 28 ноября 2017 года автомобиль, в котором ехала женщина, попал в ДТП - водитель не справился с управлением и врезался в столб. Дорофеева и еще одна женщина, находившаяся в автомобиле получили серьезные травмы, не совместимые с жизнью.

Подруга погибшей написала на ее странице в социальных сетях соболезнования, рассказав впоследствии: «Я написала на ее странице слова соболезнования недавно потому, что даже после ее смерти ей продолжали писать хамские сообщения, оставлять комментарии под фотографиями. Последней каплей стало, когда ей страницу взломали и стали рассылать якобы от ее имени сообщения всем друзьям».
Наталья Фролова (Руденко). Жертва ковида

Наталья Фролова (Руденко), ставшая известной как «самая толстая женщина России»,  впервые предстала перед публикой в 2018 году. Тогда при росте 166 сантиметров она весила 270 килограммов.

Пришедшая на передачу врач Наталья Бордан согласилась помочь женщине: «Вам показана самая сложная операция - эту шунтирующая операция, только она поможет снизить вес до желаемой цифры. Для того, чтобы вы смогли приступить к хирургическому лечению необходимо пройти специальную подготовку. Нужно самостоятельно сесть на строгую диету. Или вас необходимо госпитализировать в специализированное отделение, чтобы вы сбросили около 50 кг».

Героиня передачи пообещала выполнить все от нее зависящее. За год женщина смогла сбросить почти 100 кг, о чем также сообщила на «Пусть говорят».

Женщина, вышедшая замуж и сменившая фамилию на Фролова, заявила о желании сбросить еще столько же и исполнить главную мечту - родить ребенка.

В январе 2021 года выяснилось, что Наталье удалось сбросить еще 50 кг.

К сожалению, еще осенью Наталья заразилась ковидом.

«Я не знала, что больна коронавирусом, — даже не подозревала. Да, я ощущала слабость, но списывала ее на нехватку витаминов, — рассказывала женщина, — Вскоре мой врач Наталья Семеновна написала: “Сдавай анализы, чтобы поехать на операцию”. Тут-то я и получила положительный тест.

Врач спрашивала меня: “И где же ты умудрилась заразиться?”. У меня более слабый иммунитет, поэтому вы можете только открыть дверь, а я уже заболею. Да, старалась беречься. Но не убереглась.

Переносила очень тяжело, хоть и оставалась дома. По правде говоря, я просто умирала, настолько было тяжело. Сейчас потихоньку начинаю выходить из дома на прогулки».

Даже во время болезни Наталья старалась придерживаться диеты:

«Если лежать и ничего не делать, то ты вновь наберешь вес и отдалишься от своей цели. Знаете, как обидно поправляться? Когда увидела несколько лишних килограммов, меня аж затрясло и затрусило. И что? Каждая болячка будет выползать такими последствиями? Нет, мы худеем».

Однако облегчение оказалось лишь временным. В итоге женщину положили в клинику - коронавирус вызвал целый «букет» хронических заболеваний.

«Сначала она лежала в 16-й больнице, потом в 22-й, и у нее нашли дырку в легких, — рассказывали родственники женщины, — потом ее экстренно перевезли в областную больницу, где она и умерла».

Автор: Павел Сергеев
ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28778
  • Карма: 110140


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 45.