Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Эмбер Херд: Меня предупреждали, что заявление о моей бисексуальности разрушит  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37668
  • Карма: 209207
2
  Эмбер Херд: Меня предупреждали, что заявление о моей бисексуальности разрушит мою карьеру   



Это было нелегко, но это того стоило. Эмбер Херд в ходе саммита "Гордость и предубеждение" (The Pride & Prejudice), направленном на обсуждение прав ЛГБТ, рассказала, как решила совершить каминг-аут. В откровенной беседе 30-летняя актриса отметила, что не собиралась скрывать свою сексуальную ориентацию, хотя ей говорили, что подобное заявление может негативно сказаться на её карьере в Голливуде. Эмбер Херд В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Херд совершила каминг-аут. По её словам, у нее хватило сил признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности альянса. Эмбер, которая всегда в интервью откровенно говорит о своей бисексуальности, в беседе отметила, что все равно не любит ярлыков: "Я никогда конкретно не говорила "я только с...". Я ненавижу ярлыки, как и все остальные. Я та, кто я есть. Но мне приходилось наблюдать, как быстро я становилась не актрисой Эмбер Херд, а лесбиянкой Эмбер Херд", — пояснила экс-супруга Джонни Деппа. Эмбер Херд Херд также поделилась, что те, кто каким-либо образом участвовал в становлении её карьеры, предупреждали её, что публичное признание бисексуальности только навредит. "Это повлияло на мою карьеру, и это было сложно. Это было нелегко. Я была единственной, кто работала и не скрывала сексуальную ориентацию, поэтому было определенно трудно, потому что никто этого не делал. Я сделала это, открыто заявила, хотя все говорили мне, что после этого я могу забыть о карьере в Голливуде". Эмбер Херд



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Вот почему надо всему миру рассказывать о своей сексуальности ? Ну ахайся с кем хочешь и как хочешь никто же не запрещает, но ей надо рассказать всем , выйти на площадь, на парад и помахать цветным флагом! !! Дебильное ,бесстыдное общество клоунов шапито.На хрен нужна эта шлында в качестве жаны

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Тоже не понимаю, кого это вообще интересует? Всем так-то пофиг, с кем она чем занимается...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 00:23
от glasha
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 843
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1005
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 42.