Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Конкурс! Зимняя Колючка 2015  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика

Зима — это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий…
Колючечки, предлагаем вам поделиться с нами своим зимним настроением и поучаствовать в конкурсе "Зимняя Колючка 2015" .
Предлагаемые конкурсные темы на выбор :

1. "Моя зимняя история"

Поделитесь с нами историей из своей жизни, связанной с зимой (это может быть все что угодно, воспоминания, впечатления, веселый случай - самое главное что бы история была именно ваша, именно из вашей жизни случившаяся с вами) .

Условие: Конкурсный топик должен содержать не менее 2000 знаков.
2. "Моя зимняя прогулка"

Поделитесь с нами фотографиями своего зимнего города, парка, леса ...

Условие: Авторские фото ( не менее 5 шт) + описание каждого фото (не менее 200 знаков)
3. "Мое зимнее творчество"

Если вы человек творческий, увлекаетесь каким-либо хобби, рукоделием и у вас есть работы  с зимней тематикой, поделитесь с нами.

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 5 шт) + описание каждого фото (не менее 200 знаков)

Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе : ссылка

Сроки конкурса - с момента этого объявления до 15. 01. 2016

Все финалисты получат награду "Зимняя Колючка 2015"
+3000 кармы, за каждый дополнительный блог по +1000 кармы.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Вот такая погода у нас была в субботу 28.11.15 г.



это фото нашла в интернете, т.к. мое не могу загрузить,
пишет ОШИБКА!Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер. Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для получения более подробной информации.
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.



Вот такая у нас зима. Сегодня 1.12.15 г. у нас пасмурно, но все-равно временами из-за туч выглядывает солнышко, вчера был ужасный ливень. На улице прохладно днем +20, ночью +14. В такую погоду не хочется никуда выходить из дома и от нечего делать ищешь чего бы пожевать, поэтому одна дорога к холодильнику.
В доме прохладно и не уютно, поэтому включила кондиционер и читаю свою любимую "Колючку".


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Вот такая погода у нас была в субботу 28.11.15 г.
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
это фото нашла в интернете, т.к. мое не могу загрузить,
пишет ОШИБКА!Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер. Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для получения более подробной информации.
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.


(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такая у нас зима. Сегодня 1.12.15 г. у нас пасмурно, но все-равно временами из-за туч выглядывает солнышко, вчера был ужасный ливень. На улице прохладно днем +20, ночью +14. В такую погоду не хочется никуда выходить из дома и от нечего делать ищешь чего бы пожевать, поэтому одна дорога к холодильнику.
В доме прохладно и не уютно, поэтому включила кондиционер и читаю свою любимую "Колючку".
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Елена  :kiss5:, я Ваш первый комментарий перенесла в тему флешмоба ссылка

Если хотите участвовать в конкурсе, то, пожалуйста, перечитайте условия конкурса)
Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе : ссылка

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 47.