Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Шоу не смотрю  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Шоу не смотрю,но анонс сообщил о предстоящем спектакле- "блюмы,мамо,выгон",взглянула-ор, мамо,с накачанными губами \как все девы д2 ,"туалетный утёнок"\ жизнь положит за жизнь в дурке,детки в два голоса- "за ворота"...дурковски в молчание.В финале мамо и доня обнимаются,занавес....Зрители аплодируют,аплодируют...Белла Громова
Тата и Тристановна одной крови,одного темперамента.Обе начинают орать,теряют рассудок.Их не останавливает даже здоровье будущего ребенка, покажите им ролики с рождением неблагополучных детей.,может эти две дуры пересмотрят свое поведение...Людмила Терентева


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Шоу не смотрю
« Ответ #1 : 24 Февраля 2017, 09:04 »
Орков уже судить пора за издевательство над неповинными, даже не успевшими родиться детьми. И высшую меру!  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Шоу не смотрю
« Ответ #2 : 24 Февраля 2017, 09:21 »
Орков уже судить пора за издевательство над неповинными, даже не успевшими родиться детьми. И высшую меру!  :bita: :bita: :bita:
:flower3: Томик! Не то слово! Четвертовать за издевательство над людьми!
Свинопасы просто садюги-извращуги! Сколько уже судеб исковеркали! "Раскрывают" людей оне, аха, как же!
Может, если кто-нить из хомяков покончит с собой из-за этого - и то, отмажутся! Вон в открытую говорят,
что Д-2 "вечен"... Паразитирующее "шоу"! Если прикажут заняцца каннибаллизЬмой - исделают! Как зомби, чесслово... тьфу на этот отстой! :durdom:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Шоу не смотрю
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 09:48 »
да ладно выгон, мамО пошла делать блефаропластику )

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Шоу не смотрю
« Ответ #4 : 24 Февраля 2017, 09:51 »
Мне больше понравилось, когда Борода Татке пригрозила-- выгоните маму, привезем родственника Валеры. Одни вы не будете. Специально создают такие скандальные ситуации. И без устали провоцируют, дергают за нервные окончания.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Шоу не смотрю
« Ответ #5 : 24 Февраля 2017, 10:02 »
Мне больше понравилось, когда Борода Татке пригрозила-- выгоните маму, привезем родственника Валеры. Одни вы не будете. Специально создают такие скандальные ситуации. И без устали провоцируют, дергают за нервные окончания.
Аха! И прикрываются беремчатостью Татки, зомбируют - мол ты же не сможешь!
Зрителя продолжают держать за дурака, та даже и не вякнула против! Одну выгонят,
на смену притянут другого - закон дурки! Надо же трепать нервы будущей матери,
а то её беременность скучно будет смотреть! Сволочуги! Посмотрим, скока вытерпят
Блюмы, с их-то взрывчатыми карахтерами! Мне каэцца, что недолго продержацца...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Шоу не смотрю
« Ответ #6 : 24 Февраля 2017, 10:12 »
Мне тоже кажется, недолго продержаться. Мамаша Таткина -- кукушка непотребная, рожу свою страшную перекраивает. Уже влезла в эту кухню. Поняла, что почем , да за что деньги платят. И не жаль ей дочь беременную нисколько. За проходимца Валерика замуж пропихивает. Козе понятно, что жить они не будут.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Шоу не смотрю
« Ответ #7 : 24 Февраля 2017, 10:14 »
Агатах, Агаташик, приветик, дорогая! :flower3: :lasso3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Шоу не смотрю
« Ответ #8 : 24 Февраля 2017, 10:18 »
Мне тоже кажется, недолго продержаться. Мамаша Таткина -- кукушка непотребная, рожу свою страшную перекраивает. Уже влезла в эту кухню. Поняла, что почем , да за что деньги платят. И не жаль ей дочь беременную нисколько. За проходимца Валерика замуж пропихивает. Козе понятно, что жить они не будут.
Что-то мне это все очень сильно напоминает.....

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Шоу не смотрю
« Ответ #9 : 24 Февраля 2017, 10:19 »
Что-то мне это все очень сильно напоминает.....
думаешь, замена нашлась?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Шоу не смотрю
« Ответ #10 : 24 Февраля 2017, 10:24 »
Мне тоже кажется, недолго продержаться. Мамаша Таткина -- кукушка непотребная, рожу свою страшную перекраивает. Уже влезла в эту кухню. Поняла, что почем , да за что деньги платят. И не жаль ей дочь беременную нисколько. За проходимца Валерика замуж пропихивает. Козе понятно, что жить они не будут.
Ничё она не пропихивает, а ржёт над ним! Тут хомячки проговорились в женской - была, типа сценка кака-та, носатая дуро-мать орала - "жирного пригласи, жирного",
И возмущались на этот счёт. Варелку она запросто вытеснит из жизни Татки, жить они вряд ли будут с такой давлеющщей маман, чую - Варелка будет приходящщим
папашкой и мужем. Чем раньше они выкинут носатую разрушительницу из своей жизни - тем лучше ИМ будет! Низзя подпускать эту дрянь к себе! Пусть на расстоянии
держат! Может тада будет ХОТЬ какой-нить толк! А она просто делает вид, что "за" Блюма, а сама его выживает, шоб занять позицию силы и манипулировать дочкой!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Шоу не смотрю
« Ответ #11 : 24 Февраля 2017, 10:38 »
думаешь, замена нашлась?
Не знаю,шоу не смотрю,но анонс видела... Дочь беременная и неадекватная,мать рядом алчная ,не останавливающая,а наоборот,подталкивающая дочь к трэшу,парень ничего из себя не представляющий.. Осталось свекровь привезти и всё.. Новый сезон😄..
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 10:40 от Айка »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Шоу не смотрю
« Ответ #12 : 24 Февраля 2017, 11:32 »
Агатах, Агаташик, приветик, дорогая! :flower3: :lasso3:
Приветик!  :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Шоу не смотрю
« Ответ #13 : 24 Февраля 2017, 11:35 »
думаешь, замена нашлась?
Не потянут. Место Гобозяк им не по плечу. Мамашка вялая и косноязычная. До бабки ей далеко.

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101691
Шоу не смотрю
« Ответ #14 : 24 Февраля 2017, 11:41 »
Договорняк у грузино-айзерской семейки 100%-й. С тем и вернулись. Исполняют. Но, на 2 с минусом, без огонька, фальшиво.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 55.