Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Сделала ЭКО, а муж ушел: «Я осталась с кучей проблем, а он с 22-летней девочкой  (Прочитано 5085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
23
Из интернета

Мне 33 года, с мужем  прожила 11 лет. Долгое время в браке не удавалось забеременеть, безуспешно лечили мужа 4 года. Потом решилась на ЭКО, которое принесло лишь сплошные разочарования.Мой совет: прежде чем жертвовать своим здоровьем во время таких процедур, лишний раз оцените, тот ли мужчина с вами рядом. Чтобы впоследствии не было мучительно больно.

- Я полностью здоровая женщина, в расцвете сил и с безумной любовью и преданностью к мужу, сознательно пошла на ЭКО ради мужчины. Он очень хотел детей, переживал по поводу своей "несостоятельности", я всегда шла рядом, утешала и обнадеживала. И вот, заветный протокол. Помню, как металась по Минску: квартиру сними, кредит возьми, с работой договорись. Всё взяла на себя, думала, что ему так будет легче, пусть работает. С деньгами было напряженно, те, кто прошел через ЭКО, знают, сколько это "удовольствие" стоит, и нет конца и края чекам  да анализам. Мы были раздавлены Не буду расписывать подробности, протокол был провальным. Из 5 яйцеклеток к пересадке были готовы  2, остальные погибли, даже замораживать оказалось нечего. Мы были раздавлены. У меня пошли проблемы по-женски от гормональной терапии  (прошло 2 года, а проблемы только прибавляются, и винят врачи именно гормональную терапию при ЭКО). Муж ушел в работу еще больше. Собравшись с силами, разобравшись с упреками в адрес друг друга,  мы стали строить свою жизнь заново. Ну, так мне казалось. Всю свою боль я трансформировала в любовь и заботу к мужу, избегала разговоров о детях, думала, что время все расставит на свои места.
Через полгода после всех событий, мой муж нашел себе молоденькую девочку, познакомился и активно начал общаться. Я почти год (!!!) ходила в розовых очках и тешила себя мыслями, что это просто сложный период, что он задерживается на работе сознательно, что блокировка на телефоне для удобства. Но внутри что-то ныло. Пока не вскрыла телефон, потом выписку звонков, потом все соцсети. Как показала практика, каждый из нас с неудачей боролся по-разному: я всю свою любовь направляла в семью, а муж решил, что нужно меня разлюбить и уйти.
Потом были и другие версии "событий" - "ты меня залюбила", "а вдруг мы не совместимы", "без детей это не семья", "зачем я тебе нужен" и апогей - "зачем ты меня так любишь?". Мне казалось, что я умираю. Не могла поверить, что мой любимый так поступил со мной. Он мучил меня 7 месяцев Он не ушел, а стал "кататься на качелях": и тебя люблю, и к ней тянет. Конечно, она на 11 лет моложе меня, с ней куча шансов на "новую жизнь". На восьмой месяц он ушел жить к маме, сказал, что ему нужно время разобраться в себе, но чем больше проходило времени, тем меньше у него оставалось желания сохранить семью. Я осталась с кучей проблем (здоровье, кредиты, ипотека), а он с 22 летней девочкой. А знаете в чем соль истории?  Я всё еще люблю того человека. Уходя, он сказал мне: Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь со мной, но я хочу уйти. Не уверена, что всему виной отсутствие детей (ибо от усыновления он отказался), скорее всего, этот человек давно был "не мой". Просто хочу, чтобы все девочки, перед тем как жертвовать собой и своим здоровьем ради ЭКО и мужчин, задумались: тот ли с вами человек? И готовы ли вы на те риски, которые могут появиться при неблагоприятном исходе событий.

ссылка


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вообще не поняла, куда делись 2 эмбриона и зачем их замораживать. А мужик козел конечно  :xixixi: А баба дура героическая  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не понимаю зачем и ради чего гробить свое здоровье надо этими эко. да и получившимся детям этот гормональный ядерный взрыв ни разу здоровья не добавит


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
это поймут только прошедшие эко... не все яйцеклетки проходят отбор на оплодотворение... эти 2 ей дай бог если было чем оплодотворить и подсадили...
у меня было 5 эко... нахрен посаженный гормональный фон и почки.. а муж... тоже обьелся груш... а да.. и вина тоже была его .. я про здоровье... так что- все тут правда... только без особых подробностец про 2 недели- приживется или нет... про истерику в день обьявления неудачи... про депрессии накрывающие после этого сь головой... про адские боли при изъятия яйцеклетки путем прокола яичников... про уколы в течении подготовительного периода в живот 2 раза в день по часам в течении месяца... много каких прелестей тут не описали :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не просто так ведь у них не получалось завести ребёнка. Он её и с детьми-бы бросил. Почему-то люди не верят в судьбу и пытаются её настойчиво изменить)) Глупые))


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
это поймут только прошедшие эко... не все яйцеклетки проходят отбор на оплодотворение... эти 2 ей дай бог если было чем оплодотворить и подсадили...
у меня было 5 эко... нахрен посаженный гормональный фон и почки.. а муж... тоже обьелся груш... а да.. и вина тоже была его .. я про здоровье... так что- все тут правда... только без особых подробностец про 2 недели- приживется или нет... про истерику в день обьявления неудачи... про депрессии накрывающие после этого сь головой... про адские боли при изъятия яйцеклетки путем прокола яичников... про уколы в течении подготовительного периода в живот 2 раза в день по часам в течении месяца... много каких прелестей тут не описали :rolleyes:
Ужас  :facepalm: ужас!

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я имела ввиду это

Помню, как металась по Минску: квартиру сними, кредит возьми, с работой договорись. Всё взяла на себя, думала, что ему так будет легче, пусть работает.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29934
это поймут только прошедшие эко... не все яйцеклетки проходят отбор на оплодотворение... эти 2 ей дай бог если было чем оплодотворить и подсадили...
у меня было 5 эко... нахрен посаженный гормональный фон и почки.. а муж... тоже обьелся груш... а да.. и вина тоже была его .. я про здоровье... так что- все тут правда... только без особых подробностец про 2 недели- приживется или нет... про истерику в день обьявления неудачи... про депрессии накрывающие после этого сь головой... про адские боли при изъятия яйцеклетки путем прокола яичников... про уколы в течении подготовительного периода в живот 2 раза в день по часам в течении месяца... много каких прелестей тут не описали
:handshake:, Вы молодец! А результат есть? Я не про мужа


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
это поймут только прошедшие эко... не все яйцеклетки проходят отбор на оплодотворение... эти 2 ей дай бог если было чем оплодотворить и подсадили...
у меня было 5 эко... нахрен посаженный гормональный фон и почки.. а муж... тоже обьелся груш... а да.. и вина тоже была его .. я про здоровье... так что- все тут правда... только без особых подробностец про 2 недели- приживется или нет... про истерику в день обьявления неудачи... про депрессии накрывающие после этого сь головой... про адские боли при изъятия яйцеклетки путем прокола яичников... про уколы в течении подготовительного периода в живот 2 раза в день по часам в течении месяца... много каких прелестей тут не описали :rolleyes:
  Бедные женщины.Сколько они терпят ради того чтоб родить ребеночка.  Вы отважная женщина раз решились на такое. O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
нафига пытаться портить здоровье если не получается естественным путем..  радуйся жизни.. живи в свое удовольствие..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
нафига пытаться портить здоровье если не получается естественным путем..  радуйся жизни.. живи в свое удовольствие..
поздно это поняла.... но вовремя однако... живу))))))))))))))))))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
это поймут только прошедшие эко... не все яйцеклетки проходят отбор на оплодотворение... эти 2 ей дай бог если было чем оплодотворить и подсадили...
у меня было 5 эко... нахрен посаженный гормональный фон и почки.. а муж... тоже обьелся груш... а да.. и вина тоже была его .. я про здоровье... так что- все тут правда... только без особых подробностец про 2 недели- приживется или нет... про истерику в день обьявления неудачи... про депрессии накрывающие после этого сь головой... про адские боли при изъятия яйцеклетки путем прокола яичников... про уколы в течении подготовительного периода в живот 2 раза в день по часам в течении месяца... много каких прелестей тут не описали :rolleyes:
Думаю, если бы результаты были другими... вы бы всё вспоминали иначе...
Я например не помню болей при изьятии яйцеклеток... (Ведь это делается под наркозом... ) Вообще физических болей не помню... Вот морально - да... Очень тяжело... Нервы оголены... до предела... и все мысли об одном... как дожить до сдачи теста... (анализа)...  И как же больно, когда "жертвы" напрасны...
Но... материснство... и есть жертвенность (в хорошем смысле этого слова)... готовность жить ради другого... (ИМХО)... и все эти жертвы  того стоят.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
нафига пытаться портить здоровье если не получается естественным путем..  радуйся жизни.. живи в свое удовольствие..
У всех разные "удовольствия". :smile:  Кто-то хочет в горы ходить. А кто-то сопли подтирать. Имеет право. И материнский инстинкт - сильнейшая вещь скажу я вам.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Я например не помню болей при изьятии яйцеклеток... (Ведь это делается под наркозом... )
а после не болят?когда лед на живот  и начинает отходить.. может у вас конечно по другому... но вы видимо не учли что у всех разный порог чувствительности.... я лично загибалась .. но вам же лучше знать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 12:47
от Malinna
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 654
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 59.