Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 2. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова

Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер"  (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только ли Каряка? Думается, что локтей там много погрызанных. Бонька знает чего хочет, сделала себя сама, не размениваясь по мелочам. Вон сестрица ее....старт то одинаковый был, только одна в Каннах, а другая где? Про дурдомовских прошмандей и говорить нечего.
Разреши с тобой не согласиться . Сделала себя сама .... А что она сделала ? Сиськи и ботокс ? По мне , так это выражение подходит людям добившимся чего то в жизни своим трудом , талантом , умом , целеустремлённостью .... В случае Бони скорее удачные стечения обстоятельств . В остальном она так же участник позорного шоу , ее минеты обсуждала вся страна , все ее финансовое благополучие через постель . Ничего из того , что она имеет,  не было заработано умом или талантом. Да , не разменивается она на бедных , а богатые не удостаивают ее чести войти в семью . Ее джекпот - рождение ребёнка от богатого человека . Боня не вызывает у меня негатива , как большинство дурковцев, но в принципе не очень она от них отличается .


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Каряка, небось, локти погрызла себе. :laughy: :laughy:
Эт точно !!! :xixixi: :lol: :draznilka:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Попрошайка  :xixixi: Интересно от этого тоже родит?  :xixixi:
Это западные мужики
Детей могут оттяпать  у бони и пискнуть не сможет
Там армия адвакатов а она кто?
И это она еще попадет на алименты  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
И этот не женится. Но Бонька довольна, и хорошо. В принципе, ей ведь даже до Меган Маркл как до Луны, чтоб её приличные люди в семью приняли.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
очень много молодых и красивых охотниц за толстыми кошельками, некоторые из кожи вон лезут,но бесполезно.  Когда первый богатый мужчина хотел сделать Боне дорогой подарок-у нее хватило ума попросить не машину и не брильянты, а оплатить ей учебу, и получила высшее образование, а потом и второе.  И очень много работала над собой, пробиваясь на ТВ(был фильм о том периоде ее жизни). Все в порядке у нее с умом и трудолюбием...потому она и приподнялась над другими  девицами дурки. И обсуждают ее, как любой персонаж шоубиза, а не как участницу проекта. :happens:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 00:48 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
чтоб её приличные люди в семью приняли
    :hihihihi: приличные?...в наше время кто считается приличным?миллиардеры?..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
    :hihihihi: приличные?...в наше время кто считается приличным?миллиардеры?..
Смерфиты аристократы же. Про нового не знаю.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Смерфиты аристократы же. Про нового не знаю.
ну да, Наташ, я имею в виду, что раньше приличными считали порядочных, а теперь у этих внешне благополучных столько скелетов в шкафу...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Положа руку на сердце и я б не отказалась от такого кошелька  :xixixi:
А фигура да, испортилась. Хотя, может, это ракурс неудачный? Ножки как-то иксиком  :xixixi:
И плптюшко не впечатляет  :xixixi: обсудила  :xixixi:

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
А почему бы и нет. Самое главное, что мужиков с большими кошельками привлекает Бонька. Значит есть, чем привлечь. Ну и ещё, ни разу на моей памяти Бонита не была замечена с почтенными старцами. Что ж ей молодого, состоятельного, внимательного французского Андрюху отшить, чтобы поддержать отечественного фрезеровщика Васю?
Ну, если именно Вами это не было замечено, то это не значит что это не так. Боня- очень дорогая экскортница, и её клиенты почти не известны широкому кругу интересантов её жизни

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Попрошайка  :xixixi: Интересно от этого тоже родит?  :xixixi:
Сомневаешься?  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Разреши с тобой не согласиться . Сделала себя сама .... А что она сделала ? Сиськи и ботокс ? По мне , так это выражение подходит людям добившимся чего то в жизни своим трудом , талантом , умом , целеустремлённостью .... В случае Бони скорее удачные стечения обстоятельств . В остальном она так же участник позорного шоу , ее минеты обсуждала вся страна , все ее финансовое благополучие через постель . Ничего из того , что она имеет,  не было заработано умом или талантом. Да , не разменивается она на бедных , а богатые не удостаивают ее чести войти в семью . Ее джекпот - рождение ребёнка от богатого человека . Боня не вызывает у меня негатива , как большинство дурковцев, но в принципе не очень она от них отличается .
Из всех обывавших на дурке и не только, Боня раздражает меньше всего. Она не хвастливая, не кичливая. Ум бывает разный, она умна житейским умом. А что касается жениться-не жениться....НЕ женятся не только аристократы, но и сантехники... И если уж рожать, то кто скажет, что лучшге рожать от маргинала, а не от богатого человека. Что бы не было дальше с самой Боней, но свою дочь она родила от нужного папашки  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Аристократия-не показатель положительного абсолютизма. Аристократия европейская вырождается, вон сколько скандалов в самых аристократических семействах, одни Гримальди чего стоят. Водянова вон побывала замужем за бримитанским лордом, коиорый сидел у нее на шее. А сейчас живет и надо заметить тоже гражданским браком с миллионером Антуаном Арно — сыном богатейшего человека Франции и одного из самых состоятельных людей планеты, главы модной империи LVMH Бернара Арно. И пока неплохо себя чувствует

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И этот не женится. Но Бонька довольна, и хорошо. В принципе, ей ведь даже до Меган Маркл как до Луны, чтоб её приличные люди в семью приняли.
Что то мне кажется, этого уже окольцует.
И какой то он нескладный, маленькая головушка, на огромном туловище. ))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
ну да, Наташ, я имею в виду, что раньше приличными считали порядочных, а теперь у этих внешне благополучных столько скелетов в шкафу...
Так-то и у английской королевы в семье чёрт-те что творится. Но аристократы же, и кто бы отказался?
Я на Боню не раздражаюсь, из хомячек она самая годная, что и подтверждает результат, где она и как. Пусть бы ей привалило.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.