Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Элина Камирен. Если хочешь, что б он стал твоим!? Встала, пошла и забрала  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
kamirenworld
Venice, California

Сегодня сидели девочками, обсуждали #запискиохотницы и я делилась любопытными моментами из психологии отношений, приемами 😉☺️💋 И одна из красоток выдала такую мысль😂 Говорит, это все отлично, но я знаю, что нужно делать😃👌🏼 Делюсь девочки😂 Готовы? Если хочешь, что б он стал твоим!? Встала, пошла и забрала 😂 Гениально блин😂😂😂 Я спать, а вам роскошного дня☀️☕️
 #kamirenworld #запискиохотницы #losangeles #moscow
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 08:48 от mellorn »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
ок - встала. ок - пошла. а забрала-то она кого?  :blink:
кто тот нищастный?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, ну я фсе фсе понимаю. И что размер ноги от желания не зависит. И джопы. Но чейта ржу. А здесь кто ей ее ступни удлинил то так? Все на дяденьку гонят, что он увлекается ногами карякиных. Но здесь то автор другой! Непредвзятый!  :laughy:



Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
Не, ну я фсе фсе понимаю. И что размер ноги от желания не зависит. И джопы. Но чейта ржу. А здесь кто ей ее ступни удлинил то так? Все на дяденьку гонят, что он увлекается ногами карякиных. Но здесь то автор другой! Непредвзятый!  :laughy:


:laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Делюсь девочки😂 Готовы? Если хочешь, что б он стал твоим!? Встала, пошла и забрала
.... догнали, огребла, собрала зубы с асфальта, поползла.
Приползла, вызвала скорую, приехала в больничку. Через пару месяцев сняла гипс с обеих ног, записалась на протезирование зубов... ну и т.д.
Гениально, Карягина, или не очень?....  :bnu:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это ж блин какого размера стопа
У моего сына 46 и такой лапищей не выглядит

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Томная Ассоль в ожидании чудо  :)8 так вот она какая-бомбическая фотосессия :blink:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Встала, пошла и забрала 😂 Гениально блин😂😂
А он не хочет, упирается, но каряга же не лыком шита, взяла ломик и увела-таки мужика  :laughy: прощай, парень, пиз.ц тебе  :hihihihi:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Карякина, а "он" это кто? Пакет Доширака?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Каряга делилась любопытными моментами из психологии отношений?  :laughy: Откуда отношения с моментами у этой дуры? Теоретик калечный.. :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Все роковуху из-себя пытается строить? Ню-ню.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5701
Это #запискиохотницы ))ну пусть помечтает Эля  :gigigi: поучит  :hihihihi: Всё ж,не банками торговать  :D  :D  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ее записки охотницы тоже самое
Что жирная тетка будет вещать о диете и здоровом образе жизни
Такой же идиотизм
Ее оттелил алименщик горе папаша дурки задой
И замуж к 40годам не зовут ее
Не смотря на все пластические операции и вставные зубы

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.