Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Он выбрал другую, а через семь лет я удочерила его дочь  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Девочки, дорогие не гневайтесь друг на друга из-за интернетной истории.
  История простая, стандартная.
  Сидит молодая женщина 23 года в поселке. Женихов и ухажеров как в песне "в поле никого не видать".
  А у нее атомный взрыв гормонов, природа партнера требует. Пошла искать в интернете. Нашла , сильно понравился ,
  гормонам особенно  :xixixi: :xixixi:.  Оказалось, тоже  не претендент, хотел другую, но пара встреч была.
  Сидит дальше в поселке одна, ей уже 25, а никто на нее не претендует.  Ей вспомнить больше нечего, поэтому помнит его.  Не было у нее твердого волевого решения, если не он, то никто.  Было желание иметь семью и детей, как у всех.
  Он снова свободен, снова с ней дружит.  У нее практически внезапно появляется семья - муж и ребенок. Она счастлива.
   Тем более, мужик ей физически притягателен. Для нее лично  все супер сложилось по обстоятельствам.
    Никакие самооценки и другие духовные принципы тут роли не играют. 
    Вот вы мне все нравитесь, и я не хочу, чтобы вы ссорились не потому, что у меня низкая самооценка, а потому что хорошие люди с разными принципами не должны ругаться из-за личных установок.  :flower3: :flower3: :flower3:
   


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
 
На берегу этого чудесного моря они с Василием обрели друг друга  :laughy:
:lol: :268:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
он кстати не выбрал другую. у него была изначально другая


Оффлайн stromczova

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 15:20 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.