Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Али ушла от Габа... Ее телефон разбит.  (Прочитано 15824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня подруга за город переехала, а дочь ее как училась в московской школе, так и учится. Метро зарывать вроде не собираются пока 😂
Единственное - с репетитором она у нас дома занимается. Но это не проблема, так как моя занимается тоже.
Это к слову о том, за фигом Робу менять школы, она же не в Испанию и обратно кочует.😂
Очень удобно наверное дочери.
Альке тоже пофиг. Не надо её сыночку любить. Зачем ему бабка с дедом. Да и папаня тоже лишний.И так вырастет.
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 04:54 от anne-lene »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
сачёёк, я спать! Желаю приятно провести время, хоть и сильно сомневаюсь в этом 😂😂😂

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, я спать! Желаю приятно провести время, хоть и сильно сомневаюсь в этом 😂😂😂
НЕ , я ухожу... :xixixi:
Боюсь группу в серых купальниках!!! :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Очень удобно наверное дочери.
Альке тоже пофиг. Не надо её сыночку любить. Зачем ему бабка с дедом. Да и папаня тоже лишний.если И так вырастет.
Удобно не удобно, а менять гуманитарный  профиль в языковой школе на подмосковную шарагу еще неудобнее. Особенно если детка метит в журналисты, а у нас профильные русский язык и литература. В Домодедовской сарайке ее этому не научат всяко.
А до Али мне большого дела нет, если честно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Очень удобно наверное дочери.
Альке тоже пофиг. Не надо её сыночку любить. Зачем ему бабка с дедом. Да и папаня тоже лишний.И так вырастет.
  не надо так переживать за чужую семью, сами разберутся, а мы слишком мало знаем, чтоб судить.  Робсик растет очень смышленным, развитым мальчишечкой, на заморыша не похож...видимо, не одними сухарями кормят...Сашка суп варил недавно... :hihihihi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
   а зачем прилетала, болящая?....и откуда Вам известны  подробности?.. не верится мне, чтобы эта старушка ничего не говорила...не бывает такого....да и телевидение не станет перелет оплачивать просто так.  " Бабанька вообще не при чем,"? :hihihihi:   когда такое бывало?...прям трагическое стечение обстоятельств:стОит ей где-то появиться-и сразу склоки, скандалы....невезуха прям... :D

А почему она должна отчитываться зачем прилетела.Вы вообще при каждом переезде куда либо отчитываетесь перед кем то.Я нет.Только ставлю в известность.Она прилетела потому что позвали,оплатили билеты,почему бы не приехать.К али это никакого отношения не имело.Позвали в передачу про Ирку с Танькой,она и приехала,а почему нет.Она уже просто так не имеет право приехать в Москву.Так надо было инфу пустить гадкую про какие-то деньги.Лишь бы к своей сранной морде привлечь внимание.Все понятно.После смерти  С.М,я к ней подобрела,стала спокойнее относится,но она очень плохой человек.Невозможно с этим примириться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
К али это никакого отношения не имело.Позвали в передачу про Ирку с Танькой,она и приехала,а почему нет.Она уже просто так не имеет право приехать в Москву.
Конечно к Али не имеет отношение, если не взять в толк, что разговор будет про их семью...
А так, конечно...молодец ОВ, всю грязь опять вылила на молодую семью...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Конечно к Али не имеет отношение, если не взять в толк, что разговор будет про их семью...
А так, конечно...молодец ОВ, всю грязь опять вылила на молодую семью...
Вы эту передачу видели.Я нет.НЕ надоело врать вместе со своей Сралей.ЕЕ семья на фиг на тв не нужна.Только и мечтает к себе интерес подогреть.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  не надо так переживать за чужую семью, сами разберутся, а мы слишком мало знаем, чтоб судить.  Робсик растет очень смышленным, развитым мальчишечкой, на заморыша не похож...видимо, не одними сухарями кормят...Сашка суп варил недавно... :hihihihi:

Недавно верил? Тогда я не буду переживать. На полгода точно хватит. А к тому времени уж и помирятся. :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мы сразу чувствовали подвох.Не зря Алибабэ,перед зачатием Робертинчика младшего моталась в город-герой.Так она на случку с Рустэмом-бичем рвалась..И то не факт,на обратном пути.пока мама Света чай гоняла в купеАлибабэ с проводником чуть все полки не поломала.Главное люди стоят ждут проводника,другим надо выходить,а тот Алибабэ жарит,аж дым стоит.А визгу столько,что люди думали что поезд сходит с рельс.Жуть короче

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы эту передачу видели.Я нет.НЕ надоело врать вместе со своей Сралей.
если Вы не видели-то на каком основании обвиняете во вранье?...неужели не видите своей предвзятости?  раньше, чем увидели передачу-уже и "ОВ ничего не говорила"(видимо, ей тв оплатило  экскурсию?)  и Али врет...вот так Али и обвиняют в 90% случаев ни за что, просто из любви к лживой старухе. А я уверена, что Алиана говорит правду, но дождусь эфира, пока бабку оскорблять не стану, хотя давно поняла, что это за человек и чего от нее ожидать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вечно голодный. Грызет сухари какие то. Сраля никогда не готовила. Что подадут, то и ела. Как и мама её.
желаемое за действительное? ню-ню

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
если Вы не видели-то на каком основании обвиняете во вранье?...неужели не видите своей предвзятости?  раньше, чем увидели передачу-уже и "ОВ ничего не говорила"(видимо, ей тв оплатило  экскурсию?)  и Али врет...вот так Али и обвиняют в 90% случаев ни за что, просто из любви к лживой старухе. А я уверена, что Алиана говорит правду, но дождусь эфира, пока бабку оскорблять не стану, хотя давно поняла, что это за человек и чего от нее ожидать.
Я в этой части воздержусь от комментариев до эфира. Но в баушкиной птсульке к Иашке она обещалась с ней разобраться по поводу Падлика, зачем там писала, что Ов плохая мать и сына не любит.
Небось сходу начала о своем, мимо темы. О поди вырежут. Увидим.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Без ню.
В городских жили, побиралась у соседей, по тому что Сапля тогда работал и бабки рядом не было. Либке то зачем врать. Это ведь она жаловалась, что сидит целый день и в рот заглядывает.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
почему желаемое? никто не желает ребенку спросонья,  на завтрак,  давиться каким то недоеденным беляшом O:-) в кровати, при чем.

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 55.