27 Апреля 2024, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Нафаня 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Нас больше нет. Я свободная девушка.  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2021, 11:56
Прочитано 4650 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

14
СКАЗКА ЗАКОНЧИЛАСЬ.......

buzova86
Нас больше нет. Я свободная девушка.
Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи.
Я умоляю 🙏🏻 не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас.
Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви.
Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите ❤🙏🏻 не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу.
💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
Ольга Бузова рассказала, что Дава бил и унижал её, плевал в лицо и изменял💔

«Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле, как ты бьешь меня , плюешь в лицо и как оскорбляешь!» - написала Оля🥺

Ожидали такого?...
 
так тебе и надо твое счастье был стас Каримов надо с ним строить отношения а не с Третьяковым ты крутила хвостом не давала никому строить отношения с Каримовым вспомни как ты поступала с другими девушками которые приходили к Каримову(например оксана аплекаева) вот все тебе вернулось бумерангом( стас тебя по настоящему любил )Таня Татьяна


22 Января 2021, 11:59
Ответ #1
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком
Литва борется с раком?

22 Января 2021, 12:01
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком.
У Суслы получается, что с раком борется Литва. Краснодипломница  :facepalm: А бабушке здоровья.

как ты бьешь меня , плюешь в лицо и как оскорбляешь!» - написала Оля🥺
Терпела ровно до того момента,  пока не начались выпуски Танцев со звёздами, где Даву захвалили и осыпали комплиментами. Хотя для Суслы это и есть плевок в лицо и оскорбление.


22 Января 2021, 12:05
Ответ #3
Оффлайн

sonata

Колючая команда


22 Января 2021, 12:06
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не плачь, Суслик, подгонят тебе армяне нового ахаря.
Это ж надо, только замуж вышла  O:-)


22 Января 2021, 12:07
Ответ #5
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Недолго он продержался :xixixi: Если не ошибаюсь, она и про Тарасова говорила, что он ее бил. Пусть утешается тем, что  ее люди с ней  :xixixi:Почему то совсем ее не жалко  Жалко всех нас, теперь опять завалит своим «творчеством»
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 12:10 от Тамара6 »

22 Января 2021, 12:09
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Зато она ему обеспечила известность. Был никому не известный блогер, а стал и певцом, и на первом канале засветился.

22 Января 2021, 12:10
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда



22 Января 2021, 12:10
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зато она ему обеспечила известность. Был никому не известный блогер, а стал и певцом, и на первом канале засветился.

Она и Тарасову известность обеспечила, аще никем был  :bnu:

22 Января 2021, 12:12
Ответ #9
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Зато она ему обеспечила известность. Был никому не известный блогер, а стал и певцом, и на первом канале засветился.

Интересно, а кто ей обеспечил известность? Череда мужчин, которые остались за кадром.

22 Января 2021, 12:13
Ответ #10
Оффлайн

Марин

Колючая команда

так тебе и надо твое счастье был стас Каримов надо с ним строить отношения а не с Третьяковым ты крутила хвостом не давала никому строить отношения с Каримовым вспомни как ты поступала с другими девушками которые приходили к Каримову(например оксана аплекаева) вот все тебе вернулось бумерангом( стас тебя по настоящему любил )Таня Татьяна
А я согласна в чём-то с "Таней Татьяной". Была бы Буз искренней, настоящей - выбрала бы Стаса, а не злобного карлика. Но ей нужна была карьера, слава, сильный партнёр, задержаться надолго в шоу-бизнесе. Расчётливая карьеристка - была и есть. Не верю ни в какие избиения - зачем-то ей сейчас это нужно, расставание с Давой. Впрочем, может, у них был обоюдовыгодный договор?! Типа - Буз делает ему "имя", он, став известным благодаря ей, "раскручивается" на каком-нибудь проекте, а она снова "пожинает лавры" брошенки и снова становится объектом сочувствия и "народной любви". Не исключено O:-)

22 Января 2021, 12:14
Ответ #11
Оффлайн

Dante


Какой там " не жалко!"  скорее смешно. Все у нее в житухе ложь и пиар. Удивляюсь, как она  пока сдерживается и не пишет о интимных проблемах!  :sos: например, как она какает, порой с трудом и болью...  :blink:
Бедная дефочка, - усе обманывают, бьют, насилуют . Потом про армян" своих будет то же рассказывать

22 Января 2021, 12:17
Ответ #12
Оффлайн

assa

Колючая команда


22 Января 2021, 12:18
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Интересно, а кто ей обеспечил известность? Череда мужчин, которые остались за кадром.
Да мне все равно на её мужчин за кадром и в кадре. Чисто по человечески жалко бабу когда её бьют. Любую.

22 Января 2021, 12:20
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я согласна в чём-то с "Таней Татьяной". Была бы Буз искренней, настоящей - выбрала бы Стаса, а не злобного карлика. Но ей нужна была карьера, слава, сильный партнёр, задержаться надолго в шоу-бизнесе. Расчётливая карьеристка - была и есть. Не верю ни в какие избиения - зачем-то ей сейчас это нужно, расставание с Давой. Впрочем, может, у них был обоюдовыгодный договор?! Типа - Буз делает ему "имя", он, став известным благодаря ей, "раскручивается" на каком-нибудь проекте, а она снова "пожинает лавры" брошенки и снова становится объектом сочувствия и "народной любви". Не исключено O:-)
Я тогда смотрела дом даа. Стамбуле хороший пацанчик был. Искренний, добрый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: