Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Изолятор вместо свадьбы на Сейшелах?  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Если участник дома 2 долго не хочет в чем-то признаваться или не хочет чего-то делать, есть три пути. Можно применить физическую силу.
Можно обидеться, как в случае с Александрой Гозиас, и ежедневно капать на мозг в надежде, что это подействует. Но лучше всего просто
оставить человека в покое, если это не вопрос жизни и смерти, конечно.
Ольга Рапунцель выбрала первый вариант. Она очень хочет выйти замуж за Дмитрия. Не так давно мы с вами уже наблюдали настоящий
«прессинг» с ее стороны и со стороны ведущих. Дмитрию практически открыто угрожали изгнанием за ворота в том случае, если не сделает
Ольге предложение, тем не менее, на несколько месяцев Диме удалось получить отсрочку. Но с его возвращением на Сейшелы из изолятора
дома 2, вернулись и старые проблемы… Ольга требует свадьбу. Срок – осенью предложение, в декабре свадьба. Вот только методы «девушка из
высшего общества» применяет бесчеловечные, и будет ей, скорее всего изолятор вместо свадьбы на Сейшелах!
Получит Рапунцель наказание?
Как все было на самом деле узнаем из эфиров на шлоке через неделю, но, по словам Русланы Мишиной, вчера Дмитрий Дмитренко получил от
своей невесты в челюсть. А ведь это, мягко говоря – его слабое место. Соседи буйной парочки считают, что Ольга завралась. Говорит, что хочет
помириться с мамой Димы, мечтает о пышном торжестве непременно на берегу океана и за счет проекта, а по факту постоянно ругается с
Дмитренко, занимается вымогательством и рукоприкладством. Как считаете, получит Рапунцель наказание? Закроют ее на этот раз в изолятор? Или любимицу оргов снова пронесет? Из эфира вырежут и скажут, что Дима сам о дверной косяк ударился?Автор:Шпилька


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Какая же она противная. :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Какая же она противная. :facepalm:
Не то слово!!!!лупоглазая простигосподи!!!! :facepalm: :kiss04:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Вот оно! бешенство матки... O:-)
Мастурбировать запретили, ипорька НЕТ!..лохдальневос-
точный с тетей-мамой, ни в счет...пиписька, Цилькина,
чешется...глаза! на лоб лезут! :facepalm:
Писдяськи-зауяськисишельскиестрасти :happens:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
если правда, что вдарила рапунчика - так ему и надо!
классная пара, она вся заплеванная, он весь с уставшим языком)
два идиота!)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Покажите мне ...родителей, которые разрешат СЫНЕ жаниться на  ПРОСТИТ-е...

Я их поздравлю с СЫНОЙ,,,,, O:-)

Это ж правда - СУМАШЕДШИЙ ДОМ....


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А моську-то сделала такую...?Значимую.ФЭ.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Слов, значить, Рапунчик не понимает. А ведь она его предупреждала - делай предложение, дари кольцо, такой-сякой!
Ещё раз протупит - она его убьёт.  :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Пусть сОдют!  И жрать не носЮт!  :bita:  Такую мразь, не жалко.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 14:05 от Ториша »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 14:05 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 52.