Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 5. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Хотелось бы забыть,но не выйдет:истории про свадьбы,ставшие кошмаром для молодых  (Прочитано 3728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Ох, и у меня была история на свадьбе.
Свадьба была у родителей моих в поселке городского типа.
Самое подходящее место было столовая в здании заводоуправления заводского.
Здание было новое, столовая большая очень приличная, в этом же здании был здравпункт заводской.
Так вот, была тогда традиция на второй день свадьбы кидать мелочь и невеста с женихом должны были ее собирать с вениками и совками. Как я не пыталась от этого отбрыкаться, так и не вышло.
И вот, когда начали это действо, некоторых подпитых гостей как с ума свернуло, я нагребу, они у меня начинают из рук вырывать этот долбаный совок. Я уже кипела-шипела-пузырилась! И вот в один момент один гость рванул у меня этот совок, мелочь взвилась вверх и приличной кучкой прилетела мне прямо в переносицу!.....
Я потом около часа в здравпункте лежала со свинцовой примочкой. Хорошо, что быстро, не осталось даже синяка. Но искры я видела. Много!


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я потом около часа в здравпункте лежала со свинцовой примочкой. Хорошо, что быстро, не осталось даже синяка. Но искры я видела. Много!
Дурацкая традиция.Жена брата моего мужа даже синяк получила. :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Чем скромнее свадьба,чем дольше совместная жизнь.Девочки,у меня вообще не было никакой свадьбы.Замуж выходила на Сахалине,где работал тогда мой муж.Не было белого платья.И было всего два друга мужа.Иногда говорю мужу у меня не было белого платья и свадьбы .А он отвечает,у многих у кого она была давно в разводе,а мы 30 лет вместе.
storna, Ирина  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459

И у меня не было свадьбы,так вечер с самими близкими и родными.Зато сыновья уже по 2 свадьбы отыграли и через два года грозятся на наше 40 летие совместной жизни нам свадьбу устроить,грозятся настоящую . :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
на первой свадьбе один из гостей собрал все наши подарки, засунул в багажник своей машины и уехал))) но он не со зла, принял многовато, что-то ему и померещилось, возможно, что он инкассатор))) мы с мужем хохотали, что все порядочные молодожены подарки разглядывают, да деньги в конвертах подсчитывают, а нас этого праздника лишили, пришлось развлекаться иначе)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25317
  • Карма: 542554
высокоморальная:flower3:
storna:flower3:
Пидя:flower3:  БаБуКа:flower3:
Eva537:flower3: 

Спасибо за ваши жизненные  истории ))  :lasso3: :lasso3: :love005:
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 20:15 от Максима »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25317
  • Карма: 542554
Благоразумная:flower3:
мишаня:flower3:
Бабатанюша :flower3:
Алисачудес:flower3:

Спасибо))  :lasso: :lasso:  :kiss04: :love005: :love005:
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 20:14 от Максима »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
на моей свадьбе, пока я с девчонками из банкетного зала шла через общий, один дурак со словами "какая красиваяяяяя  невестааа не мояяя" легко и непринуждённо вытащил очень хитро утрамбованную в причёску фату.  :xixixi:

но эта идиотка в "цельном"  :facepalm:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Максима:lasso:
Мне кажется, что многие сейчас про кредиты вспоминают. У подруги сын женился, через год развелся, а она все кредит выплачивает  :(

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25317
  • Карма: 542554
Максима:lasso:
Мне кажется, что многие сейчас про кредиты вспоминают. У подруги сын женился, через год развелся, а она все кредит выплачивает  :(

Светик))  :lasso: может быть,я тоже знаю такую историю,но там вообще через полгода разбежались..студенты..молодой сюпрюг играл в игрушки,жена не захотела становиться ему  "мамочкой" ..вернулись каждый к своим родителям..

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Алисачудес:flower3: :kiss04:


Ищите и обрящете... вот я и искала   :)8  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25317
  • Карма: 542554


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 52.