Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 10. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 246048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"Отец Браун", 9 сезонов.
Спасибо!!! Я с большим удовольствием посмотрела Аббадство Даунтон!!! После его окончания ,очень долго не могла переключиться на другой сериал.... смаковала пережитые эмоции  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
старый триллер "добрый сынок" (1993). маколей калкин, элайджа вуд в ролях.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Франко-британский сериал "Смерть в раю". Детективный, но развлекательный. Красивый. На карибском острове. Для безмятежного отдыха, как ни странно.)


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Спасибо!!!
:flower3: "Отец Браун", или "Пастор Браун", - в духе Агаты Кристи.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"Подпольная империя" по рейтингам выше " острых козырьков" 
Спасибо... все думала посмотреть,не посмотреть... почитала отзывы... вроде стоящий  :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:flower3: "Отец Браун", или "Пастор Браун", - в духе Агаты Кристи.
Благодарю  :165:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Франко-британский сериал "Смерть в раю". Детективный, но развлекательный. Красивый. На карибском острове. Для безмятежного отдыха, как ни странно.)
Франко … супер  :268:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
старый триллер "добрый сынок" (1993). маколей калкин, элайджа вуд в ролях.
Спасибо …. гляну  :kiss04:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Франко … супер
Там есть комедийная составляющая, шикарная природа и музыка красивая.  :rolleyes:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Там есть комедийная составляющая, шикарная природа и музыка красивая.  :rolleyes:
Это да.... и конечно игра актеров и сюжет  :268:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Дамы и Господа!!! Будьте любезны,накидайте еще триллеров,чтобы прямо не оторваться  :pray2: :pray2: :pray2: Ничего другого пока смотреть не хочу... а время убивать как-то надо... На колючке как-то тоскливо  :( :happens: хоть за фильмом время скоротать . Пожалуйста  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дамы и Господа!!! Будьте любезны,накидайте еще триллеров,чтобы прямо не оторваться  :pray2: :pray2: :pray2: Ничего другого пока смотреть не хочу... а время убивать как-то надо... На колючке как-то тоскливо  :( :happens: хоть за фильмом время скоротать . Пожалуйста  :flower3:
а жанр какой?


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дамы и Господа!!! Будьте любезны,накидайте еще триллеров,чтобы прямо не оторваться  :pray2: :pray2: :pray2: Ничего другого пока смотреть не хочу... а время убивать как-то надо... На колючке как-то тоскливо  :( :happens: хоть за фильмом время скоротать . Пожалуйста  :flower3:
Я не знаю, что вы смотрели. На вскидку из не новых.
1. Семь
2. Преисподняя.
3. Олдбой.
4. Исчезнувшая.
5. Тревожный вызов.
6. Тринадцать грехов.
7. Перелом.
8. Багровые реки.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.