Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Оль, ты много звиздишь.  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Оль, ты много ... здишь. Не нужно рассказывать, какие у тебя трудности и остальное бла- бла))))
Сочувствия не вызываешь. Мать ты  #евая....видели. Квартирку за какой-то хрен непонятный выделили. Тусуешься по клубнякам....трудная жизнь, разумеется. Для меня ты амёба...серая масса...не личность. ЧОкалкой была, чОкалкой и останешься.Виктория Тарасова
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 08:09 от RАЛЬФ »


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Какбудто голову пришили к чужому телу

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Какбудто голову пришили к чужому телу
На гуманоида яйцеголового похожа.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Как раз-таки Оля вообще ничего не пишет, молчит о трудностях!  O:-)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Во народ, девчонка никому гадости не пишет, пьяная не шляется, Один чьорт хреновая. Живет своей жизнью, деньги зарабатывает с помощью рекламы, сына бабули родной отдала. Чего пристали к ней понять не могу.
А мне фото даже очень нравится, костюмчик я бы такой прикупила, Ольга хорошо получилась.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Квартирку за какой-то хрен непонятный выделили.  :lol: :lol: :lol:

А посему ты Ольга Ветер и мать ...уёвая, и по клубешникам гулёна, и масса серая.
Один в один как про Альку Асратян.  :D

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Во народ, девчонка никому гадости не пишет, пьяная не шляется, Один чьорт хреновая. Живет своей жизнью, деньги зарабатывает с помощью рекламы, сына бабули родной отдала. Чего пристали к ней понять не могу.
А мне фото даже очень нравится, костюмчик я бы такой прикупила, Ольга хорошо получилась.
Плюс один. Молодая, красивая, стройная, без пафоса и нарочито провокации...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Мать она получше Гози иже с ней.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201601
Как раз-таки Оля вообще ничего не пишет, молчит о трудностях!  O:-)
Я тоже не видела ничего, просто фотки рекламные (работает по домовски за периметром).

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201601
Квартирку за какой-то хрен непонятный выделили.  :lol: :lol: :lol:

А посему ты Ольга Ветер и мать ...уёвая, и по клубешникам гулёна, и масса серая.
Один в один как про Альку Асратян.  :D
Даже если вспомнить проект, как Алихандра там жила с ребенком и сто няньками и Ольга без нянек. Алиханка бегала бухать в общий дом (под одеялом прятали бухло на троих только вспомнить!), Олька была привязана к Мишке. Все равно плохая. Считаю получше тамошних мамочек. И Глеба не облизывала, т.к. уж не знаю кто таких облизывает кобелей.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мать она получше Гози иже с ней.
Чем она лучше, ребенок также как у Гози с бабушкой. И какой она была матерью на поляне видели, знаем, не надо рассказывать, ни слова ласкового, ни тепла, ни света, ни внимания, холодная  как с мужем так и с сыном.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чем она лучше, ребенок также как у Гози с бабушкой. И какой она была матерью на поляне видели, знаем, не надо рассказывать, ни слова ласкового, ни тепла, ни света, ни внимания, холодная  как с мужем так и с сыном.
И что, что холодная? Вид темперамента такой - флегма она. И тут уж выше ..опы не прыгнешь.
Алька вон импульсивная, и тоже - не прыгнешь.
Если судим по картинке из телевизора, то у Ольги самый ухоженный, нарядный и сытенький малыш - одно это уже многое может говорить о том какая она мать.
И наконец, если бы Ольга не нейтрализовала своим "холодом" нервенного Глебушку, то у них кажный день было бы смертоубийство. Так что и это Ольге в плюс.  O:-)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Чего пристали к ней понять не могу.
Нормальная девочка, избавилась от Клубня и пусть идёт по жизни, но если вернётся на Д2, тогда я ничего не понимаю в людях и отношениях.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201601
Чем она лучше, ребенок также как у Гози с бабушкой. И какой она была матерью на поляне видели, знаем, не надо рассказывать, ни слова ласкового, ни тепла, ни света, ни внимания, холодная  как с мужем так и с сыном.
Я вот не поклонница ее, но за справедливость. Отдала ребенка на время. Когда будет Миша, там один с бабушкой, без мамы с год-другой, тогда можно и говорить об этом, так считаю. А пока голословно все это.
Не верю, что не было тепла Мишке от нее. Намеренно показывали так для рейтинга, потому что другого не смогли в кадр поймать, как у Гози или Али. И также не верю во все сю-сю Пынзарей,  все опять же намеренно, для положительных героев, очевидцы видели другое. Да и зная Серегу, его взрывной характрер, раньше то вон как бушевал!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462311
Нормальная девочка, избавилась от Клубня и пусть идёт по жизни, но если вернётся на Д2, тогда я ничего не понимаю в людях и отношениях.
Вот все бы так, если бы не одно НО: нормальная не вышла бы по залету ( уж простите за это слово) за Жемчугова; нормальные не приходят на дурку... Для меня ВСЕ участники НЕ нормальные в обычном понимании этого слова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 58.