10 Мая 2024, 09:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань
7. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Дочь выходит замуж за чукчу  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2017, 17:57
Ответ #90
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



24 Июня 2017, 18:25
Ответ #91
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Дочь, в первую очередь, выходит замуж за человека, в ее случае любимого мужчину  :happens:

24 Июня 2017, 18:28
Ответ #92
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дочь, в первую очередь, выходит замуж за человека, в ее случае любимого мужчину  :happens:
Соглашусь! Да будь он хоть негр преклонных годов, лишь бы ей нравился и ее на руках носил.


24 Июня 2017, 18:40
Ответ #93
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Да какая разница, лишь бы человек хороший был! Фраза-" не вписывается в интерьер" покоробила. :happens:
Да какая разница, лишь бы человек хороший был! :flower3: :flower3: :flower3:    Полностью с Вами согласна

24 Июня 2017, 18:43
Ответ #94
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Соглашусь! Да будь он хоть негр преклонных годов, лишь бы ей нравился и ее на руках носил.
Да какая разница, лишь бы человек хороший был!       Полностью с Вами согласна
Мамо не согласная  :happens: как считающая мужчин частью интерьера  :blink:


24 Июня 2017, 18:47
Ответ #95
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мамо не согласная  :happens: как считающая мужчин частью интерьера  :blink:
Мужа себе мамО под цвет мебели выбирала, интересно?

24 Июня 2017, 18:49
Ответ #96
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Мужа себе мамО под цвет мебели выбирала, интересно?
под цвет дивана  :xixixi:

24 Июня 2017, 18:53
Ответ #97
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



24 Июня 2017, 19:01
Ответ #98
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Мощно! Но диваны меняют довольно часто ...
приходилось выкручиваться, бедолаге :laughy:
Или муж новый или диван старый  :hihihihi:

Я интересуюсь под какого зятя ее нынешний интерьер, вот бы фоточку  :xixixi:

24 Июня 2017, 19:38
Ответ #99
Оффлайн

Энтони



25 Июня 2017, 00:59
Ответ #100
Оффлайн

Арина67


У подруги дочь вышла замуж за чукчу, ой как она была расстроена . А сейчас спустя 5 лет уже все страсти стихли, зятем довольна вполне. А детки, у них двое мальчик и девочка, очень хорошенькие. Папины гены преобладают но "смягчены" мамиными.

25 Июня 2017, 04:06
Ответ #101
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

у меня невестка - кореянка, сын условно русский, так как намешано в нас кровей мнооогооо!!! я ни слова против не сказала, приняла сразу. да и не мне решения принимать: сын волен сам жить так как считает нужным.
а внука - красавишна просто получилась: кучерявая брюнетка с черными глазками, я ее Зайкой зову за ее необычный разрез глаз.
не важна национальность - важно воспитание и личностные качества индивидуума.
(кликните для показа/скрытия)

25 Июня 2017, 15:43
Ответ #102
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ой, я лет 40 назад была на такой свадьбе, в "Метрополе". Невеста была из чукчей, жених наш , питерский. Оба из Политеха. Дети там очень красивые получаются. Так вот, родственники приехали всем стойбищем, и в мехах, немножко пахли. Им объяснили, что надо подарок дарить, так они на второй день принесли, "мешочек", почему то брильянтов. Они не знали, у них другие правила. Наивные, как дети.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: