Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

мы с мужем вчера быстренько почти оформили ванную на даче.  (Прочитано 6380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У нас дача вообще в изгибе реки. Никакой плесени нет. При чем мы в летнем домике (тоже стены вагонкой оббиты) даже не обрабатывали эту вагонку ничем.
:flower3:...У нас тоже не какой плесени и в помине нет...Душевая кабина,стоит просто на деревянном полу и зимой мы там не живём,а значит и не топим-и ничего за 10 лет не отсырело и плесени не разу не видела...Единственное у нас поддон высокий и брызги на пол не попадают...


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мне понравилось.Природное сочетание цветов. Как дерево и камень .То, что быстро сделали, вообще молодцы.  :flower3: Цвет бы добавила морской волны только в приглушённом варианте или,как девочки написали, античную розу.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
подруга:flower3: :lasso:...Молодцы вы... :268:...А серый,так как сам по себе нейтральный,прекрасно сочетается практически с любыми цветами-белый.жёлтый,салатовый,голубой,розовый...вот только с чёрным не дружит-слишком грязно и уныло получается...Место у вас много в ванной-постелите коврики,повесите органзу на окно...можно ещё и вазу высокую с зелёными ветками,типа папоротника в угол поставить-вообще красота будет...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
все не дочитала, но в серый интерьер просится зеленый цветок в горшке
Рада очень за вас))))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76211
  • Карма: 283623
Молодцы. Но зеленые тут ваще не в тему будут, как по мне.
Почему? Серый цвет нейтральный. К нему любой подойдёт. Кому какие нравятся. Молодой травы или даже малиновые ,цветовыми пятнами хорошо смотреться будут. Я бы белые постелила.
У нас на даче тоже електрический водонагреватель. Работает круглосуточно в режиме подогрева. Так вода горячая в ванной и на кухне постоянно. А по электричеству совсем незначительная разница получается. Если уезжаем, вообще отключаем.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732
От плесени есть хорошее немецкое средство Дюфа. У меня в ванной плесени нет и не было, а вот на лоджии откуда - то взялась. Дюфой обработали, пока год уже нет.
Таня, вот вы истребители))) решили - сделали!


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Серый цвет и пепельно- розовый, беспроигрышное сочетание. Стильно, немарко, душевно. Коврики, полотенца, искусственный цветок, либо естественная розочка нужного оттенка, у вас же окно есть, занавеси. Красиво должно быть. Вы молодцы, Татьяна! Задумали и сделали. Безотказному мужу, деятелю - респект  :flower3:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Почему? Серый цвет нейтральный. К нему любой подойдёт. Кому какие нравятся. Молодой травы или даже малиновые ,цветовыми пятнами хорошо смотреться будут. Я бы белые постелила.
У нас на даче тоже електрический водонагреватель. Работает круглосуточно в режиме подогрева. Так вода горячая в ванной и на кухне постоянно. А по электричеству совсем незначительная разница получается. Если уезжаем, вообще отключаем.
Потому что там не просто серый цвет. Там внизу серый, вверху вагонка. По мне так вообще несочетаемые вещи. Как по мне, так надо вагонку красить, а потом уж коврики и цветочки. Но это на мой вкус. Кому то может и так нравится.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76211
  • Карма: 283623
Потому что там не просто серый цвет. Там внизу серый, вверху вагонка. По мне так вообще несочетаемые вещи. Как по мне, так надо вагонку красить, а потом уж коврики и цветочки. Но это на мой вкус. Кому то может и так нравится.
Я поняла, что это не до конца доделано. Не доклеено.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Я поняла, что это не до конца доделано. Не доклеено.
Да? А, ну может быть. А то из текста не понятно, закончена плитка или нет.

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201573
Подруга, молодцы!!!!
Наоборот все будет стильно и модно, когда добавите нужные цвета (аксессуары, полотенца, декор).
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1947
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2832
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4257
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6666
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.